На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Умер звезда фильма «Славные парни» Рэй Лиотта

Актер скончался в Доминиканской Республике.

Актер скончался в Доминиканской Республике.


О смерти знаменитого голливудского актера стало известного американским СМИ. Рэй Лиотта, прославившийся съемками в фильме Мартина Скорсезе «Славные парни» скончался 26 мая.

Рэй Лиотта

Журналисты утверждают, что 67-летний актер умер во сне в Доминиканской Республике — там сейчас проходят съемки фильма «Опасные воды». Рэй Лиотта был помолвлен с Джейси Ниттолло, у него есть дочь Карсен.

Пока что других подробностей о смерти голливудской звезды нет. Съемочная команда в шоке и не знает, как будут заканчивать работу над проектом.

Рэй Лиотта умер во сне

Сообщается, что карьера Лиотты в последнее время вновь была на подъеме. В прошлом году он снялся в фильме «Множественные святые Ньюарка», «Брачная история» и «Нет внезапного движения». В скором времени актер должен был приступить к съемкам в проекте «Вещество», где вместе с ним должны были сыграть Деми Мур и Маргарите Куэлли.

Отметим, что Рэй Лиотта прославился благодаря роли гангстера Генри Хилла в фильме «Славные парни», где его партнерами стали Роберт Де Ниро и Джо Пеши. Культовый фильм принес ему несколько кинонаград. Также зрители помнят его по роли в фильме «Поле его мечты», где он сыграл «Босоногого» Джо Джексона.

Поклонники компьютерных игр знают голос Лиотты, который озвучил Томми Версетти из GTA Vice City.

Один из последних проектов Лиотты вышел в 2021 году

По материалам Deadline.

Фото: скриншот из фильма, Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх