На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Яна Поплавская: «Михеева собирается блистать в эфире, как на вечеринке с шампанским под флагом Украины»

На днях Алла Михеева появилась на горнолыжном курорте в компании с украинской моделью. Алкогольная вечеринка возмутила общественность, но Яну Поплавскую задело другое.

На днях Алла Михеева появилась на горнолыжном курорте в компании с украинской моделью. Алкогольная вечеринка возмутила общественность, но Яну Поплавскую задело другое.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Алла Михеева

К слову, Михеева тут же оправдалась за фото, всплывшие в Сети. «Одна девочка попросила сфотографироваться с ней, потому что у нас с подругой розовые костюмы были. Поэтому не понимаю, в чем вопрос. Думаю, что тут ничего не стоит обсуждать. Всем добра», — обратилась она.

В то время, как публика обсуждает случившееся в Куршевеле, Поплавская поделилась инсайдерской информацией. «Алла Михеева в кулуарах утверждает, что «Вечерний Ургант» скоро вернется. По крайней мере, она уже собирается блистать в эфире. Уже блеснув на вечеринке с выносом шампанского под украинским флагом. Видимо имеется в виду старая компания: Ургант, Гудков и Хрусталев.

И меня шокируют все эти разговоры. То Песков, то Навка говорят, что Ваня парень неплохой (только испугался и глухой). То разные рассказы, мол съемки едва ли уже не ведутся», — пишет Яна в личном Telegram-канале.

Поплавская резко критикует уехавших из России селебрити

Она вспомнила о незавидном положении мужа Пугачевой. «Бывает ли дым без огня? Кто готовит почву для возвращения иудиных последователей? Можно ли представить, чтобы подобное происходило в ВГТРК? Чтобы того же Галкина* снова вернули на „Россию-1“? Конечно, нет! Возможно такое на Первом канале? Михеева уверена, что да!» — восклицает актриса.

Читайте также

Как признается Яна, если бросившие страну звезды смогут спокойно вернуться домой, то она предпримет меры. «Но я точно знаю, если все эти перебежчики вернутся и снова будут в злате и почете, тогда уже уеду я! Куда-то туда, где не жалуют предателей, душепродавцев, кумовство и малодушие, но где помнят о поступках, чтят совесть и честные поступки!» — заключила блондинка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх