На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...
  • Сергей Трофимов
    вы даже не представляете на сколько стал отвратителен кирюха да же не хватает слов как это выразить«Врагам назло!»: ...

«Мажор» на чиле! Павел Прилучный повеселился в компании красоток

Артист наслаждается отдыхом в Дубае.

Артист наслаждается отдыхом в Дубае.


Звезда сериала «Мажор» наслаждается отдыхом в Дубае, где находится вместе с возлюбленной Мирославой Карпович. Похоже, Павел Прилучный не берет избранницу на вечеринки, на которых зажигает вместе с друзьями.

Павел Прилучный

Актер был замечен в одном из заведений Дубая, где весело проводил время на выступлении Брендона Стоуна. Друзья Прилучного щедро делились в соцсетях видео с его участием, на которых не было Мирославы Карпович. К слову,

Не забыл Павел провести время на отдыхе вместе с детьми и бывшей супругой Агатой Муцениеце — актриса тоже выбралась на каникулы в ОАЭ.

Напомним, супруги развелись около полутора лет назад со скандалом — Агата обвиняла Прилучного в неверности и рукоприкладстве. Со временем артисты смогли простить друг друга и возобновили общение ради сына Тимофея и дочери Мии.

Что касается Карпович, то она предпочитает не вдаваться в подробности личной жизни, но и не скрывает нежных чувств к Павлу. Недоброжелатели считают, что Мирослава встречалась с актером, когда тот еще состоял в браке. Сама артистка предпочитает не комментировать сплетни.

Павел Прилучный и Мирослава Карпович избегают друг друга на публике — видео

«Знаете, с годами я стала мудрой и не обращаю внимание на хейт. Самое интересно, что всю пандемию я старалась, публиковала посты, и на меня подписалось только 10 тысяч человек. После того как возникла эта шумиха, на меня подписалось куда больше людей. То есть мне для этого не пришлось ничего делать! Так что спасибо недоброжелателям за мою популярность!» — откровенничала она в беседе со «СтарХитом».

Карпович уверяет, что не обращает внимания на хейт в свой адрес

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх