На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Наркология, «белочка» и тремор. Звезда «ДМБ» Петр Коршунков лечится от алкогольной зависимости

«Пуля» прожил страшные годы.

«Пуля» прожил страшные годы.


Петр Коршунков проснулся знаменитым после выхода на экраны фильма «ДМБ». Но актер пошел по кривой дорожке, стал употреблять алкоголь, увлекался наркотиками. Сейчас артист избавился от зависимости и ходит на кастинги.

Петр Коршунков сыграл роль «Пули»

Фильм «ДМБ» сразу покорил российского зрителя. Актеры, сыгравшие в киноленте главные роли, сразу же обрали популярность, Петр Коршунков в том числе. Его героем был рядовой-призывник Геннадий Бобков по прозвищу «Пуля». Казалось бы, после такого оглушительного успеха карьера артиста должна пойти в гору.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

Но этому не суждено было сбыться — мужчину поймали с поличным и осудили за сбыт наркотиков. Ему дали два года условно. Так, Петр испортил репутацию, но все же продолжил работу в театре и иногда играл в кино. Однако пагубная привычка окончательно разрушила жизнь артиста. Он часто уходил в запой.

Петр Коршунков
После «ДМБ» Коршункову доставались второстепенные и эпизодические роли.

Долгое время актер употреблял алкоголь в больших дозах. Пил в одиночестве. Оказалось, Коршунков потерял смысл жизни после смерти близких родственников. Излечиться от зависимости удалось только с помощью специалистов. Некоторое время Петр работал курьером. Сейчас артист вернулся в театр, где исполняет роль Карабаса-Барабаса. Больше месяца он не пьет спиртное.

Лазарева: «Меня, кроме как алкоголичкой, жалкой разведенкой, больной, давно никак не называют»

«Мог выпить пять бутылок водки за день. Причем компания не нужна. Даже зеркало не надо, чтоб с ним чокаться. Начали уходить родственники и всегда это было для меня тяжело — папа, потом мама. А когда умерла жена, мне стало до такой степени тухло, что я уже со дна и не вылезал. Господь миловал, до белочки я не допился, но тремор был. Мои дети меня за шиворот и в наркологию сказали: «Папа, ты ласты склеишь, хватит бухать, завтра едем в клинику», — поделился Петр в студии программы «Звезды сошлись» на НТВ.

Фото: стоп-кадр из передачи, фильма «ДМБ»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх