На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Андреева: «Говорят, Лужков мне и Кудрявцевой изменил данные в паспорте, так как мы выглядим моложе»

Ведущая Первого канала озвучила свой реальный возраст.

Ведущая Первого канала озвучила свой реальный возраст.


Публика давно отмечает, что Екатерина Андреева не выглядит на свой возраст. Ведущая в свою очередь делится секретами красоты и упражнениями, которые помогают оставаться в тонусе. Но кто же знал, что телезвезде приписывают лишние шесть лет…

Екатерина Андреева

Оказалось, в Интернете неверно указан возраст Екатерины. Пишут, что ей 60, а на деле 54. Андреева долго старалась не злиться по этому поводу, но ее терпению пришел конец.

«Википедия» отрицает очевидное, несмотря на предоставление паспорта, свидетельства о рождении и прочих доказательств. Я уверена, что и другие издания лгут специально, потому что кому-то хочется, чтобы я выглядела, мягко говоря, устаревшей. Ну, а как еще объяснить, что человеку приписывают порядка шести лет? Многовато, вообще-то!» — негодует ведущая.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

Ходили слухи, что Екатерина вообще поменяла год рождения в документах, а помог ей в этом бывший мэр Москвы — ныне покойный Юрий Лужков. «Особенно начинают рассказывать какие-то сказки, небылицы про то, что Лужков мне, Лере Кудрявцевой, еще каким-то девушкам изменил данные в паспорте, потому что мы выглядим гораздо моложе своих лет... Но я не хочу, чтобы различные Интернет-энциклопедии вводили в заблуждение людей, в том числе высокопоставленных, которые смотрят информацию там и присылают мне поздравления с юбилеями, которых нет. А когда у меня будет юбилей, они меня не поздравят. Ну и что в этом хорошего?» — продолжает возмущаться Андреева.

50-летняя Лера Кудрявцева тоже выглядит гораздо моложе своего возраста

В соцсетях Екатерина рассказывает о правильном питании, спорте, йоге — именно это помогает ведущей оставаться в прекрасной форме. Кроме того, телезвезда регулярно посещает косметологов и массажистов. Правда, не каждый специалист способен заинтересовать Андрееву.

Екатерина Андреева: «Враги доставляют мне удовольствие»

«Я никогда не доверяла толстым диетологам, прыщавым косметологам и глупым людям, которые пытаются что-то объяснить. Докажи мне своим примером и тогда я пойду за тобой. А если это игра, то я туда точно не пойду», — подчеркивала она в беседе с Надеждой Стрелец.

По материалам 7days.ru.

Фото: Legion-Media, соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх