На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Александр Гордон отдыхает в тропиках с бывшей женой и сыновьями

Телеведущий опубликовал семейное фото.

Телеведущий опубликовал семейное фото.


Ведущий передачи «Мужское/женское» не привык афишировать свою личную жизнь, но и не скрывает того, что был женат четыре раза. С последней женой он развелся в 2020 году. Но бывшие, как выяснилось, ездят в совместный отпуск.

Александр Гордон

Журналист Александр Гордон не любит социальные сети и избегает откровенных разговоров о личной жизни. Его аккаунт в Instagram крайне редко наполняется фотографиями. Но на днях ведущий опубликовал фотографию с сыновьями Сашей и Федей, а также бывшей женой Нозанин Абдулвасиевой, которая младше него на 30 лет. Напомним, пара развелась в 2020 году. Поговаривают, что именно супруге мэтра принадлежит инициатива расставания.

Сегодня бывшие поддерживают дружеские отношения ради детей. В блоге Нозанин можно часто увидеть семейные фотографии. Возможно, экс-супруги решили сделать приятный сюрприз младшему сыну Феде, которому 12 января исполнилось пять лет, отправившись вместе в увлекательное путешествие в тропическую страну.

Александр Гордон с экс-женой женой и сыновьями

Поклонники ведущего порадовались за воссоединение пары: «Прекрасная Ноза! Шикарный Гордон! Лапочки-детки! Будьте вместе!»; «Так хорошо, что проводите вместе время»; «Счастья Вам, уважаемый Александр!». Также фолловеры написали много теплых слов в адрес Феди в честь его дня рождения.

Александр Гордон извинился за то, что выходил пьяным в эфир Первого канала

Напомним, у 57-летнего Александра Гордона богатое профессиональное прошлое. Ему принадлежат успешные проекты, фильмы и радиоматериалы. Но уже восемь лет он является ведущем вместе с Юлией Барановской скандальной передачи «Мужское/Женское», которая выходит на «Первом канале».

Фото: Instagram, Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх