На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Решетова высмеяла предположения о ее недвижимости в Дубае: «Цена выше и застройщик лучше»

Модель часто проводит время в Эмиратах.

Модель часто проводит время в Эмиратах.


Недавно Анастасия Решетова призналась, что приобрела недвижимость в Дубае, где ведет бизнес и любит отдыхать. Модель объяснила крупную покупку вложением средств, которое необходимо в столь нестабильной экономической ситуации.

Анастасия Решетова

В Сети предположили, что Решетова могла приобрести недвижимость в престижном районе «Дубай Марина». Место отличается особенно живописными пляжами, а также россыпью развлекательных заведений и торговых центров.

Говорят, наиболее привлекательными для покупки в этой местности являются виллы в сообществе Damac Hills. Стоимость роскошных апартаментов здесь начинается от 25 миллионов. Глаз Анастасии мог упасть и на микрорайон Jumeirah Beach Residence, где цены чуть ниже — от 17 миллионов.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Сама 26-летняя Решетова с иронией отнеслась к подобным выводам. Экс-невеста Тимати заявила, что кто-то попросту пытается попиариться на ее имени.

Дубай Марина — один из самых живописных районов

«К слову, о том, как риэлторы и девелоперские компании делают себе рекламу на чужом имени. Я впервые слышу, что я приобрела виллу в этом «сообществе вилл и таунхаусов», — написала она в Telegram-канале.

Мама Тимати в первый раз поддержала Анастасию Решетову

Анастасия добавила, что ее траты были намного выше. «Для инвестиционной покупки недвижимости в Дубае я выбрала другой проект. И цена выше, и застройщик лучше», — заявила модель.

Поклонники поддержали бывшую Тимати в комментариях. «Не поверю, чтобы Настя Решетова купила себе в Дубае недвижку за 20 миллионов рублей... Только одна ее машина столько стоит!» — негодуют пользователи.

Пока Настя занимается бизнесом в Дубае, Тимати проводит время с ребенком

По материалам Telegram-канала «Звездач».

Фото: Legion-Media, соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх