На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Итог конкурса «Мисс Вселенная»: Линникова не вошла в топ-16, победила модель из США, ставшая посмешищем

В Новом Орлеане завершился конкурс «Мисс Вселенная», в котором принимала участие оренбурженка Анна Линникова. К сожалению, блондинке не удалось выйти в топ-16 красавиц.

В Новом Орлеане завершился конкурс «Мисс Вселенная», в котором принимала участие оренбурженка Анна Линникова. К сожалению, блондинке не удалось выйти в топ-16 красавиц.

Анна Линникова

В итоге корну победительницы получила… представительница США Р'Бонни Габриэль, ставшая посмешищем во время выхода в национальном костюме. Дело в том, что наряд был настолько тяжел, что бедная брюнетка еле передвигала ноги. Пользователи Сети то и дело глумились над моделью.

«Кажется, она похожа на дедушку Байдена!»; «Что за нелепый наряд?!»; «Зачем ее облачили в кандалы?!»; «С шаром на голове, но с голой попой — все, что нужно знать об Америке!»; «Вспоминаю видео этой несчастной и смеюсь. И так уже целый день!» — делится публика.

Первой вице-мисс стала Аманда Дудамель из Венесуэлы, второй вице мисс — Андрейна Мартинез из Доминиканы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх