На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Отмена не прошла! Анна Нетребко собрала аншлаг в Париже и едет покорять Милан

Звезда оперной сцены гастролирует в Европе.

Звезда оперной сцены гастролирует в Европе.


В середине весны Анну Нетребко захейтили европейские музыкальные боссы, которым не понравились ее тесные связи с Россией. Но звезда оперы все равно продолжает выступать.

Анна Нетребко

Триумфом закончилось выступление Анны Нетребко в Париже, которое прошло 27 мая. Публика рукоплескала ей в течение нескольких минут, а в концертном зале яблоку негде было упасть. Счастливый муж звезды, Юсиф Эйвазов, поделился роликом после концерта. «Я просто оставлю это здесь. Моя королева, ты опять победила, горжусь», — написал певец.

Теперь на очереди Милан. Выступление Нетребко должно пройти в легендарном театре «Ла Скала», где уже выкуплены все билеты.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Состоится грандиозное возвращение Анны на мировую музыкальную сцену. Как вы помните, она с огромным успехом выступила с четырьмя спектаклями в Монако. И вот нас ожидает сольный концерт в Париже. Такое ощущение, что вся местная элита будет на нем. Билеты давно раскуплены, разрываются все телефоны от желающих попасть на выступление», — рассказал представитель звезды Максим Берин накануне.

Напомним, в начале марта артистка приостановила свою концертную деятельность после настоящей травли, которую устроили на нее крупнейших театров мира. В частности, директор Metropolitan Opera Питер Гельб требовал от нее отречься от поддержки российского правительства. Его примеру последовал и глава Баварской оперы, изгнавший звезду из театра.

Глава Баварской оперы: «Я сказал Анне Нетребко: «Вы то в политике, то вне ее, когда это невыгодно»

После этого Нетребко опубликовала пост, где подчеркнула — она артистка и не собирается разбираться в политических проблемах мира. Более того, знаменитость никогда не получала финансовой поддержки от правительства России. Но эти слова уже не понравились патриотично настроенным гражданами, в частности, Анну раскритиковали глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин и спеикер Госдумы Вячеслав Володин.

В начале мая Нетребко заявила, что после перерыва возвращается на сцену. В это время она отдыхала вместе с семьей, о чем уведомила всех в соцсетях. «Надо сделать этот шаг к нормальной жизни, хотя мне очень жаль расставаться с прекрасным Египтом», — подчеркнула оперная дива.

Анну Нетребко поддержал Юсиф Эйвазов

По материалам РИА Новости.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх