На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Лариса Долина: «Алла Пугачева сейчас такая счастливая! Я ее очень люблю»

Более 10 лет Примадонна состоит в браке с Максимом Галкиным.

Более 10 лет Примадонна состоит в браке с Максимом Галкиным.


Более 10 лет Алла Борисовна состоит в браке с Максимом Галкиным. Окружающие отмечают, что за это время Примадонна заметно похорошела. С этим мнением согласна и коллега Пугачевой по большой сцене Лариса Долина.

Алла Пугачева

Во многом ради семьи Алла Борисовна ушла из шоу-бизнеса и сегодня предпочитает вести размеренный образ жизни, наслаждаясь обществом близких. За Примадонну очень рада Лариса Долина — обе певицы много лет находятся в приятельских отношениях.

«Алла не смогла приехать на мой юбилей, но поздравила меня по телефону, прислала потрясающий подарок. Это не означает, что мы с ней далеки друг от друга. Я ее очень люблю, она потрясающий, отзывчивый человек, много сделавший для меня. Она сейчас такая счастливая. Вижу, как она гордится своими детьми. Я ею восторгаюсь», — призналась 66-летняя Лариса Александровна в беседе с подписчиками.

Долина с теплотой относится к Примадонне

Напомним, в сентябре 2013 года у Примадонны и Галкина появились двойняшки Лиза и Гарри, которые сегодня стали звездами соцсетей. Публика восхищается эрудированностью и воспитанием детей и нисколько не сомневается, что в этом заслуга известных родителей.

Когда муж — хейтер. Зачем Галкин, Джиган, Моргенштерн показывали своих жен с невыгодных ракурсов

Максим же боготворит супругу. «На мне особая ответственность, а наша разница с Аллой в возрасте (певица старше мужа на 27 лет, — прим. ред.) налагает на меня двойную ответственность. И мы это проговариваем. Я себя в этом отношении стараюсь беречь. Алла совершенно сознательно уделяет сейчас детям больше внимания, чем я. Она часто говорит: «Я хочу их успеть чему-то научить, что-то им дать». Она безумно ответственная мать, поищи еще такую.

Изначально я был пенсионер в душе, а она молодая. То есть она гораздо более легкая на подъем, на принятие решений. Потом Алла мне однажды очень хорошую вещь сказала: «Я могу с тобой спокойно стареть?». Я ей сказал «да». Спокойно в смысле, что я не изменю отношения к семье, не изменю ей, не изменю того, что у нас есть, и она может быть спокойна», — делился 45-летний Галкин в одном из интервью.

Публика восхищается звездной семьей Галкина и Пугачевой

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх