На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Звезда «Сладкой жизни» Анастасия Меськова снова в больнице после трагического случая в Турции

Актрисе предстоит длительное восстановление.

Актрисе предстоит длительное восстановление.


На днях звезда сериала «Сладкая жизнь» Анастасия Меськова рассказала подписчикам, что получила серьезную травму головы в Турции, спасая ребенка, тонувшего в бассейне. Некоторое время артистка пролежала в местной клинике. Тогда казалось, что самое страшное позади. Но по приезде в Москву Анастасия снова оказалась на больничной койке.

Анастасия Меськова

Как выясняется теперь, турецкие медики недоглядела за Меськовой и не отнеслись серьезно к ее травме. Впереди у актрисы длительное восстановление.

«До Москвы долетели и прямиком в больницу. К сожалению, моя травма оказалась намного тяжелее, чем предположили врачи в Турции. Не досмотрели. Я, конечно, очень огорчена, расстроена, подавлена и растеряна. Устала. Хочу на ручки и домой! Но надо лечиться и восстанавливаться. Я снова в больнице на неделю-другую. Надеюсь, все у меня заживет с минимальными последствиями!» — поделилась 37-летняя Анастасия в личном блоге.

Подписчики актрисы желают ей здоровья и терпения. Меськова искренне благодарит их за поддержку.

Звезда сериала «Сладкая жизнь» оставила сына ради карьеры

«Спасибо за ваши добрейшие пожелания! Все читаю! Опережая вопросы, скажу: несколько дней назад на отдыхе в Турции со мной произошел несчастный случай. Я получила серьезную травму головы, спасая ребенка из воды. С ребенком, слава Богу, все в порядке. Берегите себя и близких!» — заключила она.

Напомним, звезда сериала «Сладкая жизнь» воспитывает двоих сыновей Василия и Савелия от разных избранников. С отцом младшего наследника, бизнесменом по имени Александр, Анастасия Меськова рассталась несколько лет назад. Сегодня артистка предпочитает не делиться подробностями личной жизни.

Фото: Legion-Media, соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх