На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Позднее раскаяние? Андрей Разин посвятил новую публикацию умершему Юре Шатунову

Экс-солиста «Ласкового мая» не стало 23 июня.

Экс-солиста «Ласкового мая» не стало 23 июня.


Отношения Андрея Разина и Юры Шатунова наверняка лягут в основу какого-нибудь русского триллера: они мирились, ссорились, поливали друг друга грязью, судились… Но все равно оставались близкими людьми.

Андрей Разин

Последние три года Разин и Шатунов провели в судах — они бились за наследство «Ласкового мая», так как Андрей запретил Юрию исполнять композиции легендарной группы. За несколько дней до смерти певец все-таки доказал, что может претендовать на творчество и исполнять всеми любимые хиты. Говорят, что все эти переживания и суды довели его и привели к печальному результату. Многие сейчас винят в этом Разина, говоря о том, что продюсер мог бы по-другому обойтись со своим подопечным.

Бывшая жена Разина в эфире шоу «Пусть говорят» сообщила, что он не радуется тому, что случилось и сильно переживает — это и видно по его немногочисленным публикациям. Кажется, легенда отечественного шоу-бизнеса ушел в тень в эти скорбные дни. Сегодня он выпустил вторую публикацию, где почтил память друга и коллеги. «Сегодня девять дней, как не стало Юры Шатунова. Его уход из жизни — большое потрясение для меня лично и для всех фанатов группы «Ласковый май». Я еще раз хочу выразить соболезнования его детям и супруге. Ведь кроме них и меня, его кума, у Юры на этой земле никого не осталось. Пусть земля ему будет пухом. Царствие Небесное», — написал Разин.

Разин, хоть и судился с Шатуновым, но считал его близким человеком

По слухам, продюсер не хочет уступать права на творчество «Ласкового мая» и будет продолжать бороться за них, но уже с женой и детьми Шатунова. Правда, сам Андрей говорит — он поможет семье умершего друга и сделает все, чтобы они были счастливы.

«Папа, прощай!»: дети и жена Юры Шатунова у его гроба — фото

Напомним, прощание солистом «Ласкового мая» проходило три дня. Сначала дали проститься всем его поклонникам — их пришло более 16 тысяч человек, затем родным и близким, а на третий день урна с прахом была захоронена на Троекуровском кладбище. Другая часть праха будет развеяна в Германии.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх