На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Неудачная пластика или лишний вес? Из-за чего лицо Алены Шишковой сильно опухло

Несколько месяцев назад Алена Шишкова появилась в шоу «Наследники и самозванцы». Зрители заметили, что внешность модели сильно изменилась: ее лицо стало раздутым и отекшим. Пластический хирург Надежда Петраш рассказала, что могло произойти с экс-невестой Тимати.

Несколько месяцев назад Алена Шишкова появилась в шоу «Наследники и самозванцы». Зрители заметили, что внешность модели сильно изменилась: ее лицо стало раздутым и отекшим. Пластический хирург Надежда Петраш рассказала, что могло произойти с экс-невестой Тимати.

Алена Шишкова

Пластический хирург и косметолог с 22-летним стажем объяснила, почему Алена Шишкова, которой в ноябре исполнилось 30, изменилась до неузнаваемости.

«Визуально можно сделать вывод, что на правой фотографии лицо выглядит полнее. Причин тому несколько: и небольшой набор веса, и определенные эндокринные нарушения, и возрастные изменения. Также отечность могла появиться после проведения инъекционного омоложения. Не исключено, что Алена просто переколола филлеры», — поделилась мнением Надежда Петраш.

Эксперт не утверждает, что Шишкова переборщила с уколами красоты, но и не отрицает — какие-то манипуляции бывшая избранница Тимати все-таки проводила.

«Кстати, после многих косметологических процедур возникает отечность. Даже после лазерной шлифовки СО2 пациентки нередко сталкиваются с отеками. Мы ведь не знаем, когда именно была сделана фотография, возможно, после проведения каких-либо малоинвазивных вмешательств».

Сама Алена не рассказывает, что повлияло на ее внешность, зато Виктория Боня не сомневается: во всем виноваты провальные пластические процедуры.

«Помнится, два года назад я подняла тему того, как опасно увлекаться уколами (а именно филлерами) которые превращают молоденькое и красивое личико в тяжелое и одутловатое лицо! Алена тогда обиделась на меня и даже написала гневный пост, но прошло время, и об этом уже пишут паблики. Я сказала это не для того, чтобы обидеть, а наоборот, чтобы девочки задумались о последствиях. Алена, напиши мне, скажу, где можно исправить ошибку тех косметологов, которые тебя так обезобразили!» — обращалась Виктория к модели.

Читайте также

К слову, в соцсети Шишкова выкладывает фотографии с идеально гладкой кожей и заостренными скулами. Подписчики предполагают — блондинка ретуширует снимки, чтобы не нарваться на критику.

В ноябре модель отпраздновала 30-летний юбилей

Подписчики Алены считают, что она сильно фотошопит кадры

С другой стороны — женщина никогда не страдала от лишнего веса

В соцсетях Шишкова демонстрирует идеальные формы

Блондинка не отрицает, что ранее обращалась к косметологам и специалистам, которые поработали над ее внешностью

Так бывшая невеста Тимати выглядела до того, как увлеклась уколами красоты

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх