На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Айза поймала Елену Блиновскую на краже идеи очередного марафона

Стоимость курсов гуру — 150 тысяч.

Стоимость курсов гуру — 150 тысяч.


После скандального интервью с Ксенией Собчак на Елену Блиновскую посыпались обвинения в мошенничестве. В итоге гуру тренингов заявила, что закрывает свой нашумевший «Марафон желаний». Однако пропадать с радаров она не намерена и запускает новый проект.

Айза

Елена Блиновская подготовила для россиян, желающих изменить свою жизнь, некую трансформационную игру. Стоимость ее внушительная — 150 тысяч рублей. И все бы ничего, не будь новинка от гуру марафонов копией известной в Индии игры «Лила», которая давно применяется психотерапевтами и находится в свободном доступе для широкой аудитории. На плагиат указала 37-летняя Айза Долматова. Теледива отметила, что лично не знакома с продуктом Блиновской, но увидела его обзор.

«Это же один в один игра «Лила»! Она помогает понять, на чем тебе нужно сконцентрироваться в своей жизни. Так вот, 150 тысяч рублей стоит, чтобы стать «игропроводником». Елена хочет обучить людей играть с другими, чтобы зарабатывать на этом деньги. Что за черт?!» — негодует блогерша.

Айза возмущена тем, что до сих пор не существует никакого закона, который бы контролировал такого рода махинации в Сети. «Я считаю, что это мошенничество. Конечно, мне в голову приходит такое понятие, как коррупция. Потому что все можно купить, если есть большие деньги, как, например, у Блиновской. Могу сказать, что популярные блогеры в крах уничтожили онлайн-обучение, оно обесценилось», — делится мыслями звезда.

Елена Блиновская назвала бомжами людей, которым не хватает денег на ее марафоны

Долматова добавила, что теперь с нетерпением ждет курсов от Ксении Собчак, которые та анонсировала вскоре после разоблачения Блиновской. Журналистка уверяла: она-то уж точно создаст честный продукт с рееомендациями от действительно стоящих специалистов.

«Я его пройду! Уверена, что Ксении нельзя будет обосраться. Если образование Собчак не будет применимым в реальной жизни, а только гипотетически, то это конец для Ксении Анатольевны», — заявила Айза.

Блиновская выиграла в конкурсе «Миссис Россия-International-2016»

Фото: Instagram, кадр из шоу Ксении Собчак

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх