На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Последняя граната взорвалась у ног»: солдат-герой из популярного ролика находится в больнице

Современные герои не носят плащей, зато умеют голыми руками избавляться от вражеских снарядов. Рустам Худайнуров из 127-го батальона 5-й бригады Народной милиции ДНР сумел отбросить от себя восемь гранат. Сейчас солдат находится в больнице и восстанавливается от осколочных ранений.

Современные герои не носят плащей, зато умеют голыми руками избавляться от вражеских снарядов. Рустам Худайнуров из 127-го батальона 5-й бригады Народной милиции ДНР сумел отбросить от себя восемь гранат. Сейчас солдат находится в больнице и восстанавливается от осколочных ранений.

Солдатом-героем является Рустам Худайнуров

Еще недавно считалось, что героем популярного ролика является пехотинец Алексей из Ленинградской области, теперь выясняется, что произошла ошибка.

Именно Рустам Худайнуров смог голыми руками отбросить несколько вражеских гранат, сохранив тем самым себе жизнь.

«Подлетела „птичка“ (дрон, — прим. ред.), скинула первую гранату. Чуть-чуть отполз, вырубило меня. Начала подлетать постоянно, скидывала, скидывала, штук восемь. Я брал их и откидывал. А крайняя граната взорвалась у ног. Я поднялся о пошел к своим. Еле дошел», — поделился Худайнуров.

Сейчас герой находится в медицинском учреждения — восстанавливается от осколочных ранений. Рустам пребывает в хорошем настроении и отмечает, что в тяжелые моменты не мог себе позволить думать о плохом и сохранял спокойствие.

К слову, многие пользователи Сети восхитились поступком и мужеством солдата, окрестив его нашим Рэмбо.

«Здоровья этому прекрасному мужчине! Пусть у него все будет хорошо!»; «Вы видели, какие у нас солдаты? Никто никогда не победит таких!»; «Настоящий мужчина! Это просто невероятно!» — отмечает публика.

Читайте также

К сожалению, не обошлось без скандалов. Блогер Некоглай сделал пародию на видео с солдатом, чем вызывал шквал возмущения в свой адрес. В итоге парнем заинтересовались правоохранители. На днях Некоглая судили — в результате заседания ему назначили штраф, а также… депортацию из России.

«Популярный среди подростков блогер-миллионник Некоглай вчера записал и выложил видео, в котором он глумится над подвигом нашего солдата, героически дважды отбившегося от атаки дрона с гранатами Вооруженных сил Украины. Выродок тиктокер вероятно посчитал, что это смешной контент.

Конечно, находясь в теплой квартире в Сити и снимая глупые видео с утра до ночи, сложно понять, что переживает человек в окопе. Что переживают матери, сестры, братья, отцы, жены наших военнослужащих. Позже блогер трусливо удалил видео. Но Интернет помнит все», — негодовала по поводу действия парня глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх