На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Семья не разрешала кремировать, там хотели что-то скрыть»: от чего миллиардер Антов умер в Индии

Перед Новым годом миллиардер Павел Антов решил развестись с супругой и поехал с друзьями в Индию, откуда живым уже не вернулся.

Перед Новым годом миллиардер Павел Антов решил развестись с супругой и поехал с друзьями в Индию, откуда живым уже не вернулся.

Павел Антов был не только бизнесменом, но и депутатом

Сначала 22 декабря погиб друг «мясного короля» Владимир Быданов. Мужчину нашли мертвым в номере отеля в Раягаде, рядом с ним были бутылки из-под вина. Следствие установило, что смерть наступила из-за остановки сердца.

А два дня спустя Павел Антов, убитый горем, выпил спиртное и поднялся на верхний этаж отеля. Несколько минут спустя его нашли мертвым. Эксперты предполагают, что мужчина совершил суицид. Но в это не верят его друзья и коллеги, которые пришли на программу «МАЛАХОВ» телеканала «Россия 1».

Он строил планы, хотел много сделать. Версию суицида не рассматриваю. Мог выпить лишнее, ему стало плохо — это да.

Индия была любимым местом Антова, она всем советовал посетить эту страну

Интересно и то, что двух умерших мужчин достаточно быстро кремировали, как это обычно бывает в Индии. Причем, именно скорость и настораживает специалистов. Например, когда производилось вскрытие, не было фото и видеофиксации. Более того, на кремацию родственники не давали разрешение. Об этом знают друзья и коллеги умерших.

Я думаю, что его убили. Могу одно сказать: если в полиции там его сожгли так быстро, может, они его отпинали сначала, а потом выбросили. Сами посудите — разрыв печенки, слезенки и чего-то еще. Надо потрудиться так упасть. Когда хотят быстро смыть следы, сразу сжигают. Семья не давала разрешение на кремацию. там хотели что-то скрыть.

Почему Антов поехал с друзьями в нетуристическую Раягаду и жил в этом отеле — никто не может сказать

Приятели миллиардера в один голос утверждают, что у Антова в последнее время были проблемы в бизнесе, которые повлияли на миллиардера. Кроме того, тяжелый развод случился буквально за неделю до поездки в Индию. Могли ли он таким способом свести счеты с жизнью?

Отдыхавший вместе с Антовым депутат Михаил Туров не видит в этой истории криминала и какого-то злого рока. По его словам, с умершим они два раза ездили отдыхать и нормально проводили время. Если бы он знал, что третий раз он будет себя вести именно так, то никогда бы не согласился поддержать коллегу.

Работники отеля признались, что каждый день видели русских с тремя бутылками вина

«Если бы знать, что будет потребление алкоголя в таком количество, которое приводило его к такому состоянию, то я бы, естественно, не поехал. Увы, алкоголь меняет людей не в лучшую сторону. Да, переживал за друга, которого знал со студенчества, хотя я его первый раз видел. Но это был именно несчастный случай, который вытекает один из другого. И алкоголь тут не на последнем месте», — говорит Михаил Туров по телефону.

Напомним, прах Павла Антова захоронили 20 января во Владимире. Вдова отказывается общаться с прессой, как и дочь. Через шесть месяцев они будут делить наследство, которое превышает 10 миллиардов.

Михаил Туров отдыхал с Антовым в те дни в Индии. Он раскрыл детали кончины миллиардера

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх