На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

«Зачем ты себя так ведешь?»: Ивлееву изумили выходки Дорохова, который ее схватил

Денис принял участие в шоу «Королевские кобры».

Денис принял участие в шоу «Королевские кобры».


Денис Дорохов принял участие в съемках шоу Насти Ивлеевой «Королевские кобры», в котором выступают дрэг-дивы. Комик остался в восторге от зрелища и тоже решил дать жару. Он вышел на сцену в дерзком образе и исполнил сексуальный танец.

Настя Ивлеева

34-летний Денис Дорохов появился в шоу Ивлеевой в качестве члена жюри. Шоумен оценивал танцевальный баттл дрэг-див, но признался, что и внешность артистов тоже его покорила. «У вас такие жопы офигительные!» — восторгался звезда. А после парочки коктейлей добавил: «Я втягиваюсь. У меня уже член встает!»

Под конец концерта ведущим предложили самим выступить на сцене «Королевских кобр» и посоревноваться в эротических танцах. Обоим дали выбрать пикантные наряды. Так, Дорохов появился перед зрителями в огненно-красном тренче и широкополой шляпе, а Ивлеева — в обтягивающих брюках и перьях.

Ивлеева была удивлена выходкой гостя

Впрочем, как ни старалась блондинка подчеркнуть свои сочные формы, все внимание публики захватил комик. Войдя в раж, Денис схватил диву на руки и изобразил сексуальные движения. Настя не ожидала такой раскрепощенности от гостя и поспешила вырваться. «Закрывала глаза, представляла Джарахова, чтобы как-то скрасить происходящее. Это импровизация!» — делилась эмоциями Настя.

Как выглядит изнутри столичная квартира Насти Ивлеевой?

Шокированная звезда проковыляла до дивана, на который вскоре плюхнулся Дорохов. «Слушай, ну ты меня сейчас, конечно, удивил! Зачем ты себя так ведешь?» — негодовала Ивлеева, глядя на развалившегося шоумена.

Впрочем, зрители остались в восторге от зажигательного номера Дениса. Они поддержали его в комментариях, отметив, что он едва ли не лучший гость за всю историю проекта. «Дорохов — яркий пример того, что харизма и обаяние решает!»; «Он, конечно, оторва»; «Теперь титул человек-опасность, официально переходит Дорохову! В общем, очень красивый, эмоционально позитивно заряженный выпуск и конечно очень ржачный. Спасибо Дорохову!» — пишут пользователи Сети.

Дорохов изобразил недвусмысленные движения
Звезда поспешила вырваться из рук комика

Фото: Instagram, YouTube-шоу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх