Утро 9 октября началось с шокирующей новости: житель Уфы сбросил маленькую дочь с четвертого этажа вместе с мусором. Мама малышки в этот момент была в отъезде. Возбуждено уголовное дело.

Утро 9 октября началось с шокирующей новости: житель Уфы сбросил маленькую дочь с четвертого этажа вместе с мусором.
Мама малышки в этот момент была в отъезде. Возбуждено уголовное дело.
Отец выбросил трехлетнего ребенка из окна
По данным мэра Уфы Ратмира Мавлиева, девочка находится в тяжелом состоянии. Политик обещает оказать всю необходимую помощь. Мама крохи срочно летит домой — она находилась с шестилетним сыном на лечении в Калининграде.
Горе-отца задержали, в отношении него возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство»). Уже известно, что мужчина злоупотреблял алкоголем, при этом на психиатрическом учете не состоял.
Момент, как он выбрасывает ребенка, попал на видео.
Свежие комментарии