На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Андрей Разин о смерти Юрия Шатунова: «У нас были многогранные отношения: добрые и порой сложные»

Продюсер не может поверить в смерть друга и коллеги.

Продюсер не может поверить в смерть друга и коллеги.


Именно Андрей Разин стал крестным отцом в музыке для Юрия Шатунова: много лет назад он приметил яркого детдомовского мальчика и сделал его солистом группы «Ласковый май». У коллег были странные и запутанные отношения, которые не каждый мог понять.

Юрий Шатунов и Андрей Разин

Сотрудничавшие, а потом и дружившие долгие годы Разин и Шатунов в последние годы превратились в ярых неприятелей. Продюсер судился с певцом из-за творческого наследия «Ласкового мая», не желая, чтобы тот исполнял золотые хиты коллектива: «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер» и многие другие. Многие сейчас обвиняют Андрея Александровича в смерти любимца и кумира миллионов.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Разин в этой ситуации не стал молчать. Он опубликовал трогательный пост, в котором признался, что не может поверить в смерть близкого человека, с которым у них были своеобразные отношения. «Пришла печальная весть. Сегодня не стало солиста группы «Ласковый май» Юры Шатунова. У нас с ним были многогранные отношения. И добрые, и, порой, сложные. Мы даже были кумовьями. Именно такие отношения и называются «жизнь». К сожалению, его столь недолгая, но яркая жизнь оборвалась на новом витке карьеры. Выражаю самые искренние соболезнования семье и близким Юры. Царствие ему Небесное», — написал Андрей.

Юрий Шатунов ушел из жизни из-за инфаркта

Под постом не так много комментариев, но большинство из подписчиков выражают соболезнования и лишь немногие пока выражают негодование относительно поведения Разина по отношению к Шатунову.

Умер солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов

Отметим, что Юрию стало плохо во время отдыха с друзьями. Его отвезли в одну больницу, а после перевезли в другую клинику, где он и скончался от острой сердечной недостаточности. Было ли это связано с судами с продюсером (несколько дней назад Шатунов все-таки победил в этом споре — прим. «СтарХит») или же это роковое стечение обстоятельств.

Фото: архив пресс-службы, архив «Стархита»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх