На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...
  • Сергей Трофимов
    вы даже не представляете на сколько стал отвратителен кирюха да же не хватает слов как это выразить«Врагам назло!»: ...
  • Сергей Трофимов
    чему здесь удивляется женщины самые жестокие животные на земле все гадкое и самое жестокое что случается это делают бабы«Тряпки возле бат...

Драпеко о предательстве Урганта: «Поступок Вани был неожиданным для отца. Папа-то у него нормальный»

В феврале Иван Ургант неоднозначно отреагировал на начало спецоперации, уехал из страны, но вскоре вернулся. По этому поводу высказалась актриса Елена Драпеко, считающая, что телеведущий своим поступком отвернулся от России в тяжелое время.

В феврале Иван Ургант неоднозначно отреагировал на начало спецоперации, уехал из страны, но вскоре вернулся. По этому поводу высказалась актриса Елена Драпеко, считающая, что телеведущий своим поступком отвернулся от России в тяжелое время.

Иван Ургант

Елена Григорьевна прекрасно относится к отцу телеведущего Андрею Львовичу, но поведение Ивана с недавних пор вызывает у нее смешанные чувства.

«Ваня Ургант — сын моего приятеля Андрюши, с которым мы знакомы всю жизнь. Ванечку так любили, смотрели каждый вечер его „Вечерний Ургант“. Он был родным в каждом доме. Я так думаю, что поступок Вани был неожиданным для его отца. Папа у него-то нормальный. А Ваня, видимо, на этой волне решил спасти свое финансовое благополучие, семью. Деньги у Ивана есть, что-то он накопил», — рассуждает 74-летняя Драпеко в шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube.

Драпеко считает, что Иван очень расстроил своего именитого и уважаемого в актерской среде отца

А ведь артистка надеялась, что Ургант-младший поддержит Родину, но этого, к ее сожалению, не произошло.

«Он считает, что ничего не должен нам. Народ этого не простит. Даже если Ваня вернется, у него уже не будет прежней всенародной любви», — отметила Елена Драпеко.

Елена Григорьевна считает себя настоящим патриотом и надеется, что Россия с достоинством пройдет трудное время и выйдет победительницей.

«Экономика пережила. Оказалось, что у нас ресурсов даже больше, чем мы думали. Мы привыкли жаловаться, а тут оказалось, что у нас все есть — пшеницы немерено, дороги, по которым можно ее везти. Многие ребята утроили производство», — считает артистка.

Читайте также

К слову, сам Иван Ургант порой выходит на связь с подписчиками, но предпочитает не затрагивать тему политики. Против телезвезды активно высказываются некоторые известные персоны, к примеру, Мария Шукшина.

«Уважаю смелых людей. И не приемлю таких артистов, которые выложили черный квадрат, а потом испугались. Они молча сидят, потому что боятся потерять работу. Ургант оказался символом пятой колонны. Считаю, нельзя возвращать его в эфир Первого канала. Не могут быть его лицами артисты, которые вообще не поняли, что происходит, но выступили против спецоперации и тем самым мешают нашей стране победить коллективный Запад», — негодовала актриса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх