На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Юрий Маликов: «Сейчас балом правят люди, которые имеют больше подписчиков и поют непонятные песни»

Создатель ВИА «Самоцветы» высказался о современном творчестве.

Создатель ВИА «Самоцветы» высказался о современном творчестве.


В прошлом году ВИА «Самоцветы» исполнилось 50 лет. Песни коллектива: «Мой адрес — Советский Союз», «Вся жизнь впереди», «Все, что в жизни есть у меня» и другие до сих пор пользуются популярностью.

Юрий Маликов

По мнению Юрия Маликова, современные исполнители делают музыку, которая быстро забывается. Как считает основатель ВИА «Самоцветы», молодым артистам почти не удается зацепить взрослую аудиторию.

«Сегодня другие люди правят балом. Те, которые имеют больше подписчиков в соцсетях, кто поет непонятные песни. Но такие исполнители быстро исчезают», — отметил 78-летний артист в передаче «Мой герой» с Татьяной Устиновой на ТВЦ.

К слову, творчеством своих детей Юрий Федорович гордится. Напомним, Дмитрий Маликов активно записывает песни и дает концерты, а Инна руководит группой «Новые Самоцветы», в которой также является солисткой.

Родственникам не так часто удается вместе собираться

В конце прошлого года 45-летняя Инна Маликова вышла на пенсию за выслугу лет. Разумеется, публика тут же поинтресовалась, за какие «подвиги» певица будет получать пособие от государства? Юрий Федорович в свою очередь отмечал, что дочь заслужила выплаты.

Озвучен примерный размер пенсии 44-летней Инны Маликовой

«Когда юристы организации, в которой я официально числюсь уже более 25 лет, предложили мне рассмотреть возможность оформления документов на досрочную пенсию, как творческому работнику по стажу, я не придала значения этому факту. Для меня такое положение вещей было нормой — моя мама, артистка балета, получает пенсию с 37 лет. Что среди творческих профессий — обычная практика. Все выплаты я планировала перечислять благотворительному фонду «Старость в радость», которому помогаю на протяжении многих лет», — рассказывала «СтарХиту» Инна.

Фото: Legion-Media, Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх