На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Победителя «Битвы экстрасенсов» Максима Левина отправили за решетку на три года

Мужчина снимался в шоу, будучи в федеральном розыске.

Мужчина снимался в шоу, будучи в федеральном розыске.


В прошлом году страна узнала имя нового победителя мистического шоу «Битва экстрасенсов». Обладателем заветной статуэтки стал Максим Левин. Однако недавно выяснилось, на самом деле мужчину зовут иначе, а его сверхсилы — всего лишь умение обманывать людей.

Максим Левин

Оказалось, что настоящая фамилия Максима — Николаев. Три года назад мужчина обращался в СМИ, где рассказал о своих мошеннических схемах. Аферист в подробностях описывал, как обманывал государство с налогами и лишал простых граждан социальных выплат.

А позже Максим появился в эфире канала ТНТ, как загадочный колдун Левин. Подозреваемому чудесным образом удалось пройти кастинг шоу «Битва экстрасенсов» и даже стать победителем, несмотря на то, что его объявили в федеральный розыск.

Однако по-настоящему насладиться триумфом Максиму не удалось. Вскоре после вручения заветной статуэтки финалиста арестовали. По информации журналистов, Николаев осужден на три года за мошенничество.

По материалам «КП» Фото: пресс-служба канала ТНТ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх