На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Спортивная Ксения Собчак или высохшая Полина Гагарина: чей пресс круче

Ксения Собчак и Полина Гагарина опубликовали фото, на которых продемонстрировали свои формы. У обеих тело достаточно подтянутое и стройное. Предлагаем обсудить, чей же пресс все-таки выигрывает.

Ксения Собчак и Полина Гагарина опубликовали фото, на которых продемонстрировали свои формы. У обеих тело достаточно подтянутое и стройное. Предлагаем обсудить, чей же пресс все-таки выигрывает.

Ксения Собчак и Полина Гагарина

На снимке 41-летняя Ксения Собчак позирует в купели. На журналистке надет купальник с лифом-бандо винного цвета. «Всегда мечтала посмотреть не только на летний Алтай, но и на зимний. Какая же у нас огромная и красивая страна», — подписала публикацию ведущая.

Подписчики отметили, что телезвезда находится в отличной форме. И действительно — прессу Ксении можно позавидовать! Только восхитится ли фигурой Собчак Полина Гагарина, которая ежедневно тренируется с персональным тренером?

Недавно 35-летяя певица опубликовала кадр из мальдивского отдыха. На фото Полина предстала в купальнике с коричневым верхом и зеленым низом. Чья фигура вам нравится больше?

Ксения Собчак редко балует поклонников фото в купальнике
Полина Гагарина куда чаще публикует кадры в бикини

Собчак как-то признавалась, что сидит на строгой диете — в ее меню отсутствуют копчености, консервы, майонез, маргарин, сгущенное молоко, вяленые фрукты и овощи, чай, кофе и газированные напитки. Насколько часто журналистка занимается спортом — загадка.

Читайте также

Что касается Гагариной, то она выполняет упражнения под руководством Вячеслава Дайчева. Тренировка состоит из приседаний с шагом в сторону, джампинг-джеков с разворотом и «ласточки». Каждую задачу нужно выполнять от 30 до 45 секунд и делать в комплексе от трех до пяти подходов. Отдых между ними не должен превышать минуты. Тогда будет чувствоваться эффект от выполнения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх