На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Первый муж Лады Дэнс забрал у бывшей жены детей и запрещает им общаться

Бизнесмен закрутил роман с Региной Мянник. Он увез девочек к актрисе.

Бизнесмен закрутил роман с Региной Мянник. Он увез девочек к актрисе.


Бизнесмен Павел Свирский развелся с пятой избранницей Людмилой после десяти лет брака. Расставание проходило на мирной ноте. Оба не имели материальных претензий друг к другу и смогли избежать судов по детям, подписав соглашение. Однако через год последовала череда судов, и недавно мужчина неожиданно отнял детей у матери.

Павел Свирский

Вскоре после развода Павел Свирский перестал скрывать отношения с Региной Мянник. По слухам, именно актриса стала причиной разлада в семье. У пары был подписан брачный договор, поэтому они с легкостью разрешили материальные вопросы. Бывшие возлюбленные договорились, что дети (девочки двух и пяти лет) живут с матерью, а отец общается с ними в любое время с 9 до 21:00 по месту их жительства. Впрочем, избежать драмы все же не удалось.

Павел, согласившись оставить детей с матерью, поставил ряд жестких условий. Бизнесмен нанял надзирателя, который контролировал каждый шаг Людмилы и девочек. По требованиям Свирского Людмила с детьми должна находиться в доме после девяти вечера — и ни минутой позже. «Каждый день! Если тебя нет дома в 21:00, я забираю детей!» — угрожал бизнесмен экс-супруге.

Не разрешалось и приглашать к себе гостей, даже если это близкие друзья и родственники. Он также имел доступ к видео камерам в доме и следил за происходящим. Когда Свирский приезжал общаться с детьми, то требовал, чтобы Людмила и ее 13-ти летний сын от первого брака не попадались ему на глаза, а лучше ждали на веранде, пока он не уедет.

«Когда-то я очень близко дружила с его женой»: Регина Мянник впервые о новом романе

«Я буду заходить и заезжать когда посчитаю нужным. Я тебя попросил! Подождать на веранде, так как мне тебя и твоего сынка видеть противно», — заявлял бизнесмен.

Несмотря на то, что женщина выполняла все требования влиятельного предпринимателя, он постоянно угрожал забрать детей. У Людмилы сохранена переписка его жестких высказываний. «А я богатый, у меня гувернантки, повара и прочие. Есть, кому присмотреть», — хвастался Павел.

У актрисы двое сыновей от первого брака

Бывшая жена бизнесмена рассказала, что 20 декабря в 11:40, в то время пока она была на очередном судебном заседании, инициированном Свирским, тот забрал девочек из детского сада и увез их к новой пассии. Ни полиция, ни органы опеки повлиять на ситуацию не могут, так как судом решение об определении места жительства девочек до сих пор не вынесено. Прошло уже 35 дней, как экс-супруга Свирского не может увидеть дочерей, а им запрещено общаться с матерью. Она в отчаянии, и намерена бороться за детей в судебном порядке.

Лада Дэнс рассказала, как увела мужчину из семьи

Сам Павел обвиняет Людмилу в алкоголизме. Бизнесмен даже уверяет, что у него есть видеодоказательства и медицинские документы. Однако никаких официальных подтверждений проблем у женщины со спиртными напитками нет. Более того, женщина уверяет, что прошла ряд независимых экспертиз, которые доказывают — она не страдает алкоголизмом.

Напомним, что Свирский был первым супругом Лады Дэнс. Певица родила от него сына Илью и дочь Елизавету. После расставания со звездой состоятельный мужчина несколько раз пытался создать крепкую семью, Людмила являлась его пятой избранницей, а детей у олигарха от разных отношений семеро.

Фото: Ведомости/PhotoXPress.ru, Instagram, Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх