На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Саша Гозиас подробно о свадьбе: «Священные коровы получше некоторых гостей»

Об отношениях Александры с загадочным избранником стало известно еще давно. В январе 2021-го у пары родился сын Миша, а через два года возлюбленные решили сыграть свадьбу.

Об отношениях Александры с загадочным избранником стало известно еще давно. В январе 2021-го у пары родился сын Миша, а через два года возлюбленные решили сыграть свадьбу.

Саша Гозиас с мужем

Церемония состоялась на небольшом острове Сумба. Молодожены обменялись кольцами на закате с видом на океан — таковы были пожелания. Речь о браке в паре шла еще задолго до, однако все сложилось как нельзя кстати — спонтанно во время отпуска.

«Это для нас был большой шаг, мы долго думали, где бы мы хотели отпраздновать. Изначально планировали Италию, но потом пазл не совпал, и мы продолжали искать заветное место. Случайно нашла этот остров, когда составляла программу отпуска. Я увидела эти красоты и лошадей с буйволами на картинках, показала супругу. Он сказал, что это идеальное место для нашего торжества», — вспоминает Гозиас.

Как ни странно, праздник прошел в самом что ни на есть близком кругу — муж и жена. Новобрачные наслаждались обществом друг друга, не нуждаясь в большой компании. Саша поделилась, что родителям и детям было бы сложно вынести дальний перелет, поэтому возлюбленные остались наедине с местными традициями.

«Жалко, что мы не могли быть с близкими. Но если вспомнить мой первый брак и мою первую свадьбу, то праздновать без гостей в этот раз было идеальным вариантом, потому что мы не хотели типичную русскую свадьбу с большим застольем, пьянками, долгими тостами и спящими гостями за столом. Некоторые подписчики смеялись: „У вас коровы вместо гостей“. Ну, священные коровы получше некоторых гостей бывают», — иронизирует новоиспеченная супруга.

Пара решила отметить торжество «без лишних глаз»

Нарядом невеста занималась дистанционно. В московских салонах Саше ничего не приглянулось, так что платье для нее шили на заказ в Калининграде «на свой страх и риск». Тем не менее, оно удалось на славу — корсет подчеркнул талию и бюст, а струящийся облегающий подол привлек внимание к бедрам экс-участницы «ДОМа-2».

«Я себя, конечно, по-другому представляла. Действительно верила в то, что у меня будут красивые локоны, которые я крутила, что у меня будет загорелая кожа, а не сгоревшая грудь. Но на самом деле, думать особо было некогда, потому что нужно было срочно найти фотографа и видеомейкера, а также решить вопрос с тортом», — рассказала «СтарХиту» 32-летняя блогерша.

Читайте также

Запечатлеть памятное мероприятие на острове обошлось молодоженам в тысячу долларов. Несмотря на внушительную сумму, фотографии с праздника Саша с мужем до сих пор не получили, а надежда на качество оставляет желать лучшего:

«„Вау», конечно, не ожидается, но хоть что-то… Девочки, которые заказывали себе съемки у местных на островах или в Тайланде, рассказывали, что в Азии с этим проблемы. Но я верю, что за такие деньги все же нам должны сделать круто».

Платье невесте шили на заказ в Калининграде

Гозиас до сих пор не афиширует личность мужа и не показывает его подписчикам. Признается, что это было его желанием. Тем не менее, паре удалось прийти к компромиссу относительно свадебной съемки — на всех кадрах супруга снимают либо со спины, либо очень общим планом: «Мне очень хотелось поделиться радостью и такой великолепной церемонией. Вот я и представила так, как мне разрешили. Просто я объяснила, что будет странно, если я буду на свадебных фотографиях одна».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх