На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Блогер Конасова о ретрите Бони: «Опасной запрещенкой предлагает лечить рак. Это преступно»

Виктория предлагает принимать специфические вещества.

Виктория предлагает принимать специфические вещества.


Виктория Боня активно рекламирует некий ретрит, с помощью которого клиенты якобы смогут открыть третий глаз и даже избавиться от страшных диагнозов. Блогер Катя Конасова узнала, что же на самом деле кроется за красивыми обещаниями.

Виктория Боня

В разгар пандемии Виктория Боня продвигала сомнительную теорию о влиянии вышек 5G. Якобы именно сотовая связь вызывает симптомы ковида, а самой болезни не существует.

Теперь же экс-участница «ДОМа-2» рекламирует не менее спорный ретрит. Проблема в том, что практика предполагает использование запрещенных в ряде стран веществ. А недавно звезда анонсировала церемонию с «магической» жабой буфо альвариус.

«Ум уже не присутствует. У тебя открывается третий глаз, душа соединяется с высшим Я. Ум не контролирует. Люди могут видеть свое предназначение, воплощение как духа в этом пространстве», — говорила Виктория.

Блогер возмущена поведением теледивы

Катя Конасова, известная разоблачениями звезд, решила подробнее узнать о ретрите. «Боня предлагает приобщиться через жабу к… Богу. Вот такой неслабый заход, друзья. Заметили, как аккуратно Боня называет все это медициной? Вот только на самом деле речь идет о психоделических отварах из кактуса и лианы, а заодно о перспективах открыть божественные горизонты с помощью жабы и интегрировать с Викторией», — делилась блогер.

«Не модель и не актриса»: 5 образов Виктории Бони на красных ковровых дорожках

Конасова процитировала слова звезды реалити о якобы чудодейственных свойствах жабы. Мол, земноводное помогает ощутить единство с космосом и осознать свои прошлые воплощения...

«Как по мне, все это звучит максимально упорото и даже немного пугающе. Хотя Викуся даже особо не парилась, а просто содрала текст с чужого сайта. Сразу виден почерк профессионала и серьезный подход к ретриту, — иронично отметила блогер. — И если не вестись на красивые слова, то на деле космическая буфу альвариус — обыкновенная колорадская жаба, вся магия которой кроется в околоушных железах, которые выделяют яд».

42-летняя Боня просит за свой ретрит от 5 тысяч евро-

К слову, выделения земноводного вызывают галлюцинации и могут привести к смерти или параличу. Конасова отмечает: хуже всего, что Виктория говорит о своих церемониях, как о возможности излечения от страшных недугов.

«ДОМ-2», романы с миллионерами и бизнес: как провинциалка Виктория Боня добилась успеха

«Самая жесть в том, что и без того опасной для здоровья запрещенкой Боня предлагает лечить серьезные болезни, включая онкологические. Это очень страшно, даже преступно. Потому что тут речь не о продаже воздуха и невинных медитациях. Вика Боня активно призывает употреблять опасные для здоровья вещества, которые и сами по себе могут иметь побочные эффекты», — негодовала Катя в YouTube-шоу «Зашквары недели».

Фото: Legion-Media, кадр из шоу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх