Ирина Пинчук решила окончательно разорвать отношения с Араем Чобаняном после его измен. Чтобы бракоразводный процесс не вызывал лишних споров, звезды реалити оформили договор.

Ирина Пинчук решила окончательно разорвать отношения с Араем Чобаняном после его измен. Чтобы бракоразводный процесс не вызывал лишних споров, звезды реалити оформили договор.

Арай Чобанян и Ирина Пинчук
Ирина и Арай могут похвастаться приличным состоянием. Интерес публики позволил паре зарабатывать на рекламе миллионы. Кроме того, Ирина получает хорошую прибыль от продаж онлайн-курсов по похудению, у нее есть свой бренд одежды.
Чтобы избежать проблем при разделе имущества, звезды Сети решили оформить брачный договор. Сегодня они посетили нотариус и подписали все необходимые документы.
«У нее ничего нет, она еще и на мое претендует», — пошутил Чобанян. Пинчук усмехнулась и толкнула пока еще законного супруга. «Не неси бред. Бывший у меня просто шутник, понимаете? Он такой юморист, поэтому мы и разводимся. Очень любил пошутить», — сказала она нотариусу.
Паре есть что делить. Пинчук признавалась, что за месяц получает более 6 миллионов рублей. В 2022 году звезда «ДОМа-2» приобрела просторную квартиру, ремонт в которой обошелся ей в 10 миллионов. В прошлом году шатенка стала обладательницей «Ламборгини Урус» за 30 миллионов.
Ранее экс-участница реалити раскрыла, что реклама в ее личном блоге стоит миллион рублей. В Сети подсчитали: ежемесячные доходы Пинчук вполне могут достигать 30 миллионов.
Читайте также
Без жилья не останется и 32-летний Арай. Звезда «ДОМа-2» предусмотрительно купил себе отдельную квартиру, где сейчас живет уже в качестве холостяка. «Небольшую взял. Двухкомнатная, 52 квадрата. Такая холостяцкая берлога. Но вид из окна… Я кайфую. Панорамные окна», — делился Чобанян.
Муж Пинчук также известен любовью к роскошным иномаркам. В прошлом году он отдал около 30 миллионов за «Мерседес». Три года назад блогер приобретал «Порше» за 10 миллионов рублей.

Арай уверяет, что не изменял Ирине
Ирина и Арай познакомились в телепроекте «ДОМ-2». Летом они должны были отметить три года со дня свадьбы. В честь своего 30-летия, в феврале, Пинчук даже заставила мужа обновить брачные клятвы. Однако вскоре после праздника их некогда крепкий союз распался.
Расставание произошло после взлома личной страницы Арая в соцсетях. Злоумышленники угрожали, что сольют интимные переписки блогера в публичное пространство, если тот не заплатит крупную сумму. Получив отказ, они стали делиться с подписчиками скриншотами диалогов, которые Чобанян вел с девушками. Содержание переписки привело Ирину в ярость.
Свежие комментарии