На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Киркоров о покупке дорогого проекта: «Узнал, что постановка про тюрьму, и думаю — куда я смотрел?!»

В 2002 году Алла Пугачева и Филипп Киркоров решили приумножить семейный капитал и привезти в Россию популярный в Америке мюзикл «Чикаго». Однако с самого начала дела не заладились.

В 2002 году Алла Пугачева и Филипп Киркоров решили приумножить семейный капитал и привезти в Россию популярный в Америке мюзикл «Чикаго». Однако с самого начала дела не заладились.

Филипп Киркоров

Компания Philipp Kirkorov Production  приобрела права на постановку русской версии мюзикла. Супруги были уверены в успехе дорогостоящего проекта. Еще бы, они — звезды с громкими именами — планировали сыграть главные роли. Лучшей рекламы и придумать было нельзя.

Во время подготовки к запуску шоу Филиппа Бедросовича начали одолевать сомнения — он ознакомился с русским текстом мюзикла. Оказалось, смысл постановки весьма специфический и может не понравиться российскому зрителю, который не знаком с американской культурой.

«Купил эту лицензию, заплатил огромные деньги. Когда мы это перевели, я узнал, что постановка про тюрьму чикагскую… Я думаю: «Куда ты смотрел!» — сетует 55-летний артист.

Провальный мюзикл сыграл свою роль в разводе Киркорова и Пугачевой

Несмотря на это, певец смотрел в будущее оптимистично. Мюзикл хоть и не вызвал предполагаемого ажиотажа, но пользовался спросом некоторое время. Осень 2002 года стала роковой. Страну потрясла страшная новость — вооруженные боевики захватили и удерживали заложников из числа работников, зрителей и актерского состава мюзикла «Норд-Ост».

«Театральная Москва того сезона встала вся. Люди перестали ходить на спектакли, потому что боялись, террористов», — признался он в эфире передачи «Виниры на полку: звезды на мели» на МУЗ ТВ.

Читайте также

Публика перестала покупать билеты, и шоу свернули. Киркоров оказался в долгах. Контрагенты требовали денег. Чтобы сохранить репутацию, Филиппу Бедросовичу пришлось платить, хотя прибыли артист так и не получил.

Провал мюзикла и долги сказались на семейной жизни звездной пары. В отношениях возникла огромная трещина, которая привела их к разводу. В 2005 году Алла Борисовна и Филипп Киркоров развелись.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх