На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Юлия Ефременкова рыдает из-за состояния бабушки: «Пропала речь, она перестала есть сама»

Около двух недель назад бабушку Юлии Ефременковой экстренно госпитализировали с желудочным кровотечением. Экс-ведущая «ДОМа-2» напугана новостями о состоянии женщины, заменившей ей маму.

Около двух недель назад бабушку Юлии Ефременковой экстренно госпитализировали с желудочным кровотечением. Экс-ведущая «ДОМа-2» напугана новостями о состоянии женщины, заменившей ей маму.

Юлия Ефременкова с бабушкой

77-летней Алевтине Анатольевне потребовалась срочная помощь медиков после того, как она резко почувствовала себя плохо. «Ноги у нее плелись, говорила она очень плохо… Перепугалась я, конечно, не на шутку!» — рассказывала тогда Юлия.

Спустя две недели нахождения под наблюдением врачей состояние бабушки Ефременковой резко ухудшилось. Об этом звезда Сети не хотела распространяться, однако ее подписчики заметили, что она всерьез о чем-то переживает.

«Простите меня за то, что я молчу, сейчас моя семья переживает сложные период… Состояние мамы ухудшилось. Говорить ничего не хочется, наверное, я не имею права молчать, так как огромное количество вас, мои родные, за нее переживают», — написала она.

Позже молодая мама все же поделилась болью. Она опубликовала видео, на котором рыдает, услышав печальное известие. «Все эти дни мама не встает… Она лежала в Звенигороде, там я ее навещала, потом ее перевели в Одинцово…

Помните день, когда я хотела, чтобы к ней поехала сиделка и была с ней? В тот день мама перестала выходить на связь, так как из обычной ее перевели в палату интенсивной терапии. Я туда звонила, мне каждый день говорили, состояние стабильно тяжелое. Это видео после того, как я позвонила вчера, и новость, которую я услышала, просто повергла меня в шок. У моей мамочки пропала речь, и она перестала сама есть», — сетует Юлия.

Читайте также

Избранница Мондезира попросила поддержки у фолловеров. «Сейчас я нахожусь просто как в бреду, настолько сильный удар я получила под дых… Внутри у меня просто все разрывается на мелкие части, — делится она. — Я просто прошу каждого из вас молиться о ее здравии».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх