На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Красивая пара»: Оксана Акиньшина опубликовала совместный снимок с Данилой Козловским

Актеры больше не скрывают чувств друг к другу.

Актеры больше не скрывают чувств друг к другу.


Больше года назад поползли слухи, что Данила Козловский встречается с Оксаной Акиньшиной. В Сети даже появился ролик, на котором они запечатлены, отдыхающими вместе на берегу моря. Сплетни стали разгораться с новой силой, когда артисты снялись в одной картине.

Оксана Акиньшина

Поклонники все же скептически относились к подобным разговорам. Ведь Данила был в отношениях с Ольгой Зуевой, которая родила от него дочь. Однако в прошлом году пара неожиданно объявила о расставании, а в компании актера стала все чаще появляться Оксана Акиньшина.

Вот и на премьеру сериала «Карамора», где Козловский выступил как режиссер и исполнитель главной роли, предполагаемые влюбленные пришли вместе. Звезды сделали несколько совместных снимков, на которых они сияли от счастья. Яркие кадры Оксана опубликовала в личном блоге, приведя в восторг коллег и фанатов. Последние теперь гадают: было ли это своеобразным подтверждением романтического союза.

Пользователи Сети осыпали артистов комплиментами в комментариях. Они отмечают, что Оксана и Данила хорошо смотрятся вместе. «Красивая пара»; «Шикарная пара. Обожаю их!»; «Счастья вам ребята», — желают подписчики.

Находка Бодрова и молодая любовница Шнурова: как Оксана Акиньшина добилась популярности

Напомним, что Акиньшина замужем за кинопродюсером Арчилом Геловани. Вместе они воспитывают девятилетнего Константина и пятилетнюю Эмми, а также сына актрисы от прошлых отношений — 13-летнего Филиппа. Впрочем, в последние годы ходят слухи, что супруги давно развелись и поддерживают общение исключительно ради детей. Сама блондинка никаких комментариев на этот счет не дает, лишь намекая на расставание, частым появлением в компании Козловского.

Пара выглядела счастливой

Данила также предпочитал скрывать подробности личной жизни. Общественности о разрыве союза с Ольгой Зуевой артист рассказал лишь весной прошлого года, много позже неприятного события. Некоторые подозревают, что причиной разлада могла стать интрижка с Оксаной.

«Я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле — так, как она совсем не заслуживает. Я бы даже сказал гадко, но больше ничего говорить не буду», — туманно говорил звезда в интервью Ирине Шихман.

Фото: Instagram, Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх