В Риме нашли тело убитой россиянки и ее шестимесячной дочери. В жестокой расправе подозревается отец ребенка — кинопродюсер из США.

В Риме нашли тело убитой россиянки и ее шестимесячной дочери. В жестокой расправе подозревается отец ребенка — кинопродюсер из США.

Анастасия родом из Омска
Тело девушки опознали в эфире итальянского ток-шоу — мама Анастасии опознала погибшую по татуировкам.
На данный момент в убийстве подозревается несостоявшийся киношник Кауфман. Ранее девушка жаловалась на домашнее насилие со стороны гражданского мужа. Анастасия несколько раз вызывала сотрудников полиции, но те не предпринимали никаких действий.
Тело Анастасии нашли недалеко от виллы Памфили в Риме
Мертвую россиянку и ее ребенка нашли в черных мешках в поле — он были скрыты под травой и сорняками. В ходе расследования выяснилось, что деовчка умерла примерно через четыре часа после матери. У малютки были обнаружены травмы конечностей и синяк на затылке. Сейчас обеим жертвам назначены токсикологические тесты.
28-летняя Анастасия Трофимова родилась в Омске, но позже переехала на Мальту. Там она познакомилась с американским продюсером Фрэнсисом Кауфманом и родила от него дочь Андромеду. Последнее время семья жила в Риме.
Читайте также
Ранее 46-летний Фрэнсис Кауфман уже имел проблемы с полицией. В 2020 году он взял кредит на 863 тысячи долларов, чтобы снять фильм. Однако обещанный киношедевр мир так и не увидел. В июне того же года он прибыл на греческий остров Скиатос с поддельными документами и тремя кредитками.
Именно там его и арестовали.
Деятельность Кауфмана в кино не отличалась особым успехом
Свежие комментарии