На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Саша Кабаева о кознях Аланы Мамаевой и Александра Липового: «Бывшие супруги засирают меня»

Модель не хочет оставлять сына с отцом надолго.

Модель не хочет оставлять сына с отцом надолго.


Мамаева ведет ожесточенную борьбу с женой Павла — Надеждой Санько. Женщины, не стесняясь в выражениях, публично поливают друг друга грязью. Алана не прочь покритиковать и другую соперницу — бывшую пассию первого супруга Александра Липового.

После развода с Павлом Мамаевым Алана восстановила теплые отношения с первым мужем Александром Липовым, которому подарила в свое время сына Алекса.

Липовой с недавних пор часто проводит время с первенцем. А вот со вторым наследником от Саши Кабаевой спортсмену установить близкое общение не удалось.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Саша в общем-то не против того, чтобы Александр виделся с ребенком, но его поведение настораживает ее. По словам Кабаевой, бывший постоянно оскорбляет ее в соцсетях. Рада покритиковать Кабаеву и первая супруга Липового — Алана.

Недавно Саша вышла замуж за хоккеиста и счастлива в отношениях

«Устала читать грязь. Все услышат одну сторону — и бегут меня проклинать. Зачем? Столько нервов потратили, столько всего прошли с этой тюрьмой. Хоть какое-то уважение должно быть. Но дно полностью было пробито, когда мне скинули эфир, в котором бывшие супруги сидят и засирают меня», — негодует Кабаева.

Саша Кабаева о разводе с Александром Липовым: «Алана вечно лезла в нашу жизнь»

Напомним, что в 2019-м Липовой был осужден за мошенничество. Саша отчаянно добивалась освобождения супруга. Она приходила в суд, несмотря на серьезный срок беременности, и просила рассмотреть апелляцию.

Демид редко видится с отцом

«Я не выносила сор из избы, но вечное провоцирование меня в Сети — это слишком. Плюс, когда я была беременна и человек знал, все равно провоцировал. Итог — попала в больницу с угрозой. Меня прооперировали», — писала Кабаева в личном блоге.

Сейчас Липовой судится с 29-летней брюнеткой за право чаще видеться с ребенком. Саша против того, чтобы оставлять мальчика с ним на ночевку, так как считает, что бывшему доверять нельзя.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх