На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

«Наготовила сама!»: Ольга Бузова собрала друзей на новоселье в собственной квартире

В ноябре Ольга Бузова, наконец, переселилась в квартиру, где 2 года шел ремонт. Траты на все были внушительными — 120 миллионов. Теперь ведущая наслаждается плодами своего труда.

В ноябре Ольга Бузова, наконец, переселилась в квартиру, где 2 года шел ремонт. Траты на все были внушительными — 120 миллионов. Теперь ведущая наслаждается плодами своего труда.

Ольга Бузова

Недавно Ольга делилась, как рада заехать в новую квартиру. «Сегодня я впервые ночевала в своей квартире. Это просто непередаваемые ощущения, когда ты заходишь в свой дом. Три года назад тут были голые стены, и я потихонечку строила квартиру мечты. Хочется обходить каждый уголок снова и снова, везде посидеть, полежать», — отмечала она.

Звезда с нетерпением ждала момента, когда разделит счастье с близкими людьми. Так, сегодня с самого утра блондинка готовилась к новоселью, и начала с макияжа и прически.

«Я так нервничаю, я так волнуюсь, у меня такое состояние, как будто день рождения у меня. Я так переживаю, как перед своим праздником, хотя сегодня будет очень мало людей, только самые близкие. Но я впервые кого-то впущу в свою квартиру», — предвосхищала Бузова.

Ведущая украсила стол в новогоднем стиле

У звезды плотный график, поэтому за ужин отвечала служба доставки еды. Ольга отшутилась, что все контейнеры с изысканными блюдами она подготовила сама. «Подготовка полным ходом, я уже красивая, еду сейчас за едой… Ну, конечно, я всю ночь сама готовила, но кое-что заберу», — говорила она.

К слову, самый желанный гостем стала собачка Бузовой, а точнее, вторая хозяйка нового жилища. «А еще сегодня нашу квартиру увидит моя Евочка. Она уже в машине. Там у нее новые подстилочки», — радовалась селебрити.

Читайте также

На новоселье артистка позвала подруг и некоторых коллег. Среди них: директор Арам Арчер и пиарщик Антон. Разумеется, гости пришли с презентами.

Знакомая певицы вручила ей посуду, чему хозяйка была рада. «Мне уже подарочки на новоселье… Она знает, что я люблю разогревать горячие бутерброды в микроволновке. Тарелочки классные, чашечки на все случаи жизни», — показывала звезда.

Навестила приятельницу и Мария Погребняк. «Так непривычно! Боже, какая красота здесь, Оль! Это что-то невероятное, стильно», — хвалила интерьер жена футболиста.

Ольга просила от гостей только нужные подарки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх