На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Шарлот: «Я употребил много наркотических веществ. Надеюсь на помощь»

У певца серьезные проблемы.

У певца серьезные проблемы.


Несколько дней назад в личном блоге Шарлота появилось сообщение «R.I.P. 1998-2022». Пользователи Сети подумали, что юный певец ушел из жизни… Но, оказалось, музыкант жив и пытается справиться с личными проблемами.

Шарлот

23-летний Эдуард Шарлот пожаловался на трудности. Сейчас молодому человеку негде жить, и он скитается по друзьям. Но это не все… Певец нуждается в серьезной помощи.

«Этой ночью я употребил много наркотических веществ. Пью вино и надеюсь на помощь. Собственные родители выгнали меня из дома два месяца назад. Я живу где попало, как попало, в надежде завершить работу над альбомом», — написал в социальных сетях исполнитель.

Шарлот попросил публику поддержать его в нелегкий период. «Не спешите судить, да не судимы будете. Ваша энергия сильно влияет на меня — это пора было понять давно», — обратился он к подписчикам.

Начинающий артист вновь взволновал публику

Эдуард родился в Самаре. С юных лет начал заниматься музыкой. Прославился молодой человек после того, как солист группы «Пошлая Молли» Кирилл Бледный разместил в личном блоге его каверы. В 2019-м Шарлот выпустил мини-альбом «Буду спать или нет?», записанный на лейбле Sony Music. В том же году исполнитель принял участие во втором сезоне шоу «Песни на ТНТ».

Моргенштерн — Екатерине Мизулиной: «Хватит пиариться на моем имени и набивать себе цитируемость»

Кроме того, Эдуард выступал в «Вечернем Урганте» и сотрудничал с Моргенштерном (скандальный рэпер помог ему написать трек «Малышка»). Публика держит кулачки за Шарлота, надеясь, что он в ближайшее время справится с неприятностями и вернется в строй.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх