На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Сергей Шнуров о скандале Оксаны Акиньшиной с мужем: «Детей ее взять что ли?»

Музыкант и актриса встречались в 2000-х.

Музыкант и актриса встречались в 2000-х.


Сергей Шнуров и Оксана Акиньшина встречались в начале 2000-х годов. Но громкий звездный роман закончился расставанием, о котором оба сегодня предпочитают не вспоминать.

Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров

Недавно СМИ сообщили о том, что бывший супруг Оксаны — кинопродюсер Арчил Геловани — отбирает у нее детей. Дело в том, что в прошлом году Акиньшина закрутила роман с актером и режиссером Данилой Козловским. Узнав об этом, Геловани поставили экс-благоверной условие — дети останутся с ним. Интересно, что с первой супругой кинодеятель поступил подобным образом, забрав старшего сына.

Журналисты решили поинтересоваться у Сергея Шнурова, как он расценивает такую ситуацию в семье бывшей любовницы. Музыкант, который сегодня является примерным отцом и семьянином, оказался весьма удивлен.

«Я о таком не слышал... Детей ее взять что ли? Но какое отношение к ее детям и ее мужу имею я? С какого фига я должен помогать. У вас странное представление о жизни», — прокомментировал лидер группировки «Ленинград».

По слухам, муж Акиньшиной забрал у нее детей

Сама Акиньшина острую семейную ситуацию с прессой не обсуждает Более того, в прошлом году она появилась на обложке модного журнала, которому дала интервью, рассказав о воспитании сыновей и дочери.

Как Оксана Акиньшина закадрила Шнурова, почему не удержала Воробьева и бросила ли мужа ради Козловского

Шнуров, к слову, тоже стал многодетным отцом. Недавно молодая супруга Ольга Абрамова родила ему третьего ребенка. «Мне было легко в пандемию. Я делал детей и успешно с этим справлялся», — откровенничает Сергей. Музыкант признался, что очень любит жену, но не считает ее безупречной. «Кому интересна идеальная женщина», — вопрошает рок-легенда.

Это лето звезда проведет в делах. На начало осени он запланировал возвращение на сцену группировки «Ленинград» после двухлетнего перерыва. Музыканты выступят на стадионе «Лужники».

Шнуров счастлив в новом браке

По материалам ТАСС.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх