На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Анна Дзюба кусает локти? Новую солистку Artik & Asti захвалили в новом клипе

Группа выпустила дебютный ролик «Гармония».

Группа выпустила дебютный ролик «Гармония».


В середине января Артем Умрихин представил новую солистку группы — место Анны Дзюбы заняла певица Севиль. Сегодня дуэт выпустил первый клип, который пришелся по вкусу аудитории.

Севиль органично влилась в дуэт Artik и Asti

Режиссером «Гармонии» стал известный клипмейкер Алан Бадоев. По сюжету главная героиня (которую играет Севиль) держит в заложниках бойфренда. Она связала ему руки и ноги, поэтому тот не может передвигаться самостоятельно. Она кормит его, купает в ванной как куклу. В финале ролика девушка, страдающая от неразделенной любви, решает поджечь дом.

«Был эпизод, когда в кадре я промокшая до ниточки. Мне действительно было очень холодно. Но во всем есть свои плюсы — это помогло мне более точно передать состояние моей героини. Я благодарна всей съемочной команде, это было прекрасно и профессионально. Всем отличного просмотра и гармонии в душе», — говорит Севиль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх