На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Наталья Подольская: «Считаю себя абсолютно свободным человеком. Володя меня не ограничивает»

Супруги во всем доверяют друг другу.

Супруги во всем доверяют друг другу.


Наталья Подольская и Владимир Пресняков давно счастливы в браке. Артисты уверены, что секрет прочности их отношений в абсолютном доверии.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

39-летняя Наталья Подольская является не только успешной певицей, но еще и счастливой женой. Еще в 2005-м артистка начала встречаться с Владимиром Пресняковым-младшим, в браке с которым живет до сих пор. Конечно, у влюбленных случались и серьезные ссоры, и кризисы в отношениях, но раз за разом они умудрялись преодолевать все эти препятствия.

Подольская уверена, что секрет крепких семейных отношений в доверии. «Я считаю себя абсолютно свободным человеком. Могу пойти, куда хочу, платье любое выбрать. Мой муж меня не ограничивает из-за каких-то там комплексов», — подчеркнула Наталья.

Его любимый «чувак Туся». Почему отношения Подольской и Преснякова не так просты, как кажется

При этом артистка никогда не позволяет себе лишнего. Ее не интересуют другие мужчины, поэтому у Преснякова нет поводов для ревности. Сейчас влюбленные воспитывают двоих общих сыновей. Мальчики еще совсем маленькие, но родители уже позаботились об их будущем, купив наследникам квартиры в столице.

«Мы хотим хоть чем-то детям во взрослой жизни помочь. Поэтому купили им квартиры. Квартиры на одной лестничной площадке, рядышком», — подчеркнула певица в эфире шоу Аллы Довлатовой для «Русского Радио».

Артистка старается быть хорошей мамой для наследников

Артистка всегда находит время на мальчиков, успевая при этом и заниматься творчеством. В ближайшие пару месяцев выйдут сразу две новые песни Подольской. Наталья неоднократно рассказывала, что еще не все сказала своим слушателям. Звезде есть, куда расти, поэтому она намерена и дальше развивать карьеру.

Фото: Legion-Media, Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх