На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Тайна Оли раскрыта! Почему Бузовой постоянно не везет в любви

За плечами Ольги Бузовой один брак и несколько громких романов, но почти все эти отношения заканчивались для телезвезды очень печально. Близкая подруга Оли, бизнесвумен Мария Погребняк, рассказала, почему так происходит.

За плечами Ольги Бузовой один брак и несколько громких романов, но почти все эти отношения заканчивались для телезвезды очень печально. Близкая подруга Оли, бизнесвумен Мария Погребняк, рассказала, почему так происходит.

Ольга Бузова

Вот уже более 10 лет Мария близко общается с Ольгой. Обе доверяют друг другу чуть ли не все тайны личной жизни. Погребняк, по своему признанию, очень любит Бузову и желает ей женского счастья.

«Сейчас вообще очень сложно найти достойного мужчину, который будет уважать, ценить и оберегать свою женщину. Не то что ты влюбился в красивую успешную девушку и решил ее посадить дома, чтобы она варила тебе борщи, а помогать ей развивать ее творчество, помогать ей в ее бизнесе, быть не только мужем или парнем, а быть еще и другом, наставником.

А у нас очень много единоличников и самоуверенных мужчин, которые считают: «Вот ты такая красивая, я на тебя обратил внимание, давай ты сейчас будешь петь и танцевать под мою дудку». Но это вообще никогда не прокатывает для девушек, которые себя реализовали и уже сами всего достигли. А Оля как раз такая — сильная и успешная женщина. И пока что ей не встретился тот человек, который был бы ей другом, партнером, мужем, проводником, поддержкой и опорой», — поделилась рассуждениями 33-летняя Погребняк.

Погребняк знает почти всей тайны Ольги

А ведь при первой встрече Ольга и Мария не понравились друг другу, лишь потом они поняли, что их объединяют многие вещи.

Не пропустите

«Впечатление о человеке ведь складывается не сразу, а через какое-то время. Мы сидим, общаемся, и эти темы никуда дальше нас не уходят. После таких моментов я понимаю, что Оле можно полностью доверять. Также и, если Оля мне что-то рассказывает, она может быть уверена, что я никогда и никому не раскрою то, чем она со мной делится. Оля всегда проявляет ко мне невероятную заботу и любовь.

Если я заболею, она всегда с курьером доставляет мне лекарства, фрукты. С Днем рождения поздравляет ровно в 0:00, не важно, где и с кем она находится, и всегда в этот момент ее водитель уже стоит у меня под дверью с огромной корзиной цветов. Если вдруг у меня что-то случается, Оля освободит все свои дела, и всегда будет рядом, всегда поможет и поддержит. Не каждая подруга так может», — призналась Маша в интервью «КП».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх