На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Подкарауливает с ножом в руках: видео, на котором бывший муж убивает Дину Махиянову

Изверг нанес матери своих детей 14 ножевых ранений.

Изверг нанес матери своих детей 14 ножевых ранений.


13 августа фермер Алик Махиянов хладнокровно убил бывшую жену, сотрудницу районной администрации Дину Махиянову, нанеся ей 14 ножевых ранений. Видео кровавого преступления появилось в СМИ.

Дина Махиянова

На ролике видно, как Махиянов прячется среди домов частного сектора с ножом в руках и караулит бывшую жену, которая возвращалась с подругами со дня рождения. Когда она подошла к дому своих родителей, он вышел из укрытия и набросился на несчастную, беспорядочно нанося удары, а после сбежал.

31-летняя Дина скончалась буквально на руках у близких, которые выбежали на ее крики. Ослепленный ревностью тиран нанес ей 14 ножевых ранений. Известно, что у Дины осталось двое сыновей от Алика — 13 и 6 лет. Опеку над мальчиками намерена оформить ее мама.

Позже 37-летний Алик Махиянов пришел в полицию с повинной. Мужчина взят под арест на два месяца до окончательного приговора суда.

История получила широкий общественный резонанс: всех возмущает то обстоятельство, что трагедии можно было избежать, если бы правоохранительные органы вовремя обратили внимание на сигнал и приняли меры. Фермер давно угрожал жене, поднимал на нее руку. Женщина не раз обращалась в полицию, писала заявление в прокуратуру. Но Махиянов отделывался лишь профилактическими беседами и постановкой на учет.

Психически нездоров, безответно влюблен: кто убил молодого терапевта Елену Федорову в Оренбурге

Близкие убитой боятся, что фермеру все сойдет с рукой, ведь он имеет в городе определенный вес. «Надеюсь, он понесет должное наказание! Такие люди не должны находиться среди нас!»; «Боже, бедная девочка, бедные детки, бедные родители! Как дальше жить?»; «Диночка милая моя, помним твой голос, твою доброту! Ты всегда будешь с нами!»; «Какое горе! Соболезнования близким... Надеюсь, убийца получит по заслугам!» — делятся пользователи Сети.

Дина вышла замуж за Алика в 18-летнем возрасте, а ушла от него три месяца назад

По материалам Белорецкой администрации.

Фото: соцсети, кадр из видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх