На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Звезда «Папиных дочек» и «Каменской» Ольга Хохлова о домогательствах: «Это прекрасно! Претензий нет»

Сталкивались ли актриса с харассментом?

Сталкивались ли актриса с харассментом?


Ольга Хохлова неожиданно высказалась о домогательствах. Звезда сериалов считает, что если женщина не дает отпор мужчине, то она осознанно соглашается вступить с ним в интимную связь.

Ольга Хохлова

56-летняя Ольга Хохлова уверена, что любая артистка может сказать «нет» режиссерам, продюсерам и отказаться от ролей. «Мне кажется, всем эффектным женщинам помогает то, что они эффектные. Мужчины домогаются? Пускай, это прекрасно! Мы их отшиваем спокойно и все. Никаких у меня нет претензий по этому поводу», — заявила звезда сериалов, отметив — она может постоять за себя.

Если же женщина молчит и покорно выполняет прихоти мужчин, то, по мнению Ольги, она осознанно соглашается на харассмент. «Вообще считаю, что американские актрисы, которые подают иски против режиссеров, странные. Автоматически возникает вопрос «почему именно сейчас?», прошло 25 лет, а они начинают говорить про режиссеров, у которых снялись. Те дали им карьеру, а потом оказалось, что это насилие. Если ты согласился на домогательства, то какое это домогательство? Я всем мужчинам говорю: «Правильно, что вам нравятся девушки, что вы за ними ухаживаете...» А уже женщины в силу своего опыта должны отшивать», — добавила Хохлова в YouTube-шоу «О жизни».

Артистка не только снимается в кино, но и играет в театре

За плечами Ольги более 200 ролей в кино. Она снялась в таких проектах, как «Папины дочки» (сыграла маму Вениамина), «Каменская», «Деффчонки», «Метод Лавровой-2», «Измены», «Психологини» и других. Кроме того, артистка играет в театре.

Звезда «Папиных дочек» Ольга Волкова купила место на кладбище

Успешна Хохлова и в делах сердечных — уже 33 года она счастлива в браке с Вячеславом Шикаловым. В 2014-м супруги обвенчались в одном из столичных храмов (церемонию проводил священник Дмитрий Рощин, сын актрисы Екатерины Васильевой). У Ольги и Вячеслава есть две дочки — Олеся и Софья.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх