На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

«Она просила потихоньку, но так не могу»: Киркоров громко представил затаившуюся Лорак на вечеринке

Ани Лорак на несколько месяцев пропала из социальных сетей, когда началась спецоперация. Певица никуда не выходила, ничего не публиковала и не давала интервью.

Ани Лорак на несколько месяцев пропала из социальных сетей, когда началась спецоперация. Певица никуда не выходила, ничего не публиковала и не давала интервью.

Ани Лорак

Лишь недавно 44-летняя Ани Лорак восстановила аккаунт в социальных сетях и начала публиковать кадры, а также фрагменты видео. Записала она и трек, а также пообщалась в скором времени ответить на вопросы публики, правда, пока что этого не произошло.

Накануне Лорак неожиданно приехала на праздник в честь дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Среди звездных гостей — Сергея Лазарева, рэпера Давы, Егора Крида и других — украинская поп-принцесса пыталась затеряться, но певец решил особенно отметить ее появление.

Она просила потихоньку, но я потихоньку не могу

Праздник прошел в кругу друзей и родных. Сначала Аллу-Викторию поздравила семья, а затем — именитые родственники. Напомним, в прошлом году Киркоров организовал для любимой дочери целое представление в стиле диснеевского мультфильма «Круэлла». В этот раз торжество прошло с меньшим размахом.

Читайте также

Что же касается Лорак, то в России она всегда была желанным гостем, а вот на Украине с недавних пор снова персона нон-грата. После 2014 года ее уже пытались «отменить» на родине за то, что она слишком много выступает в нашей стране и даже проживает тут. В какой-то момент ситуацию удалось наладить, но затем грянули февральские события и теперь Ани (настоящее имя Каролина — прим. «СтарХит») попала в список людей, угрожающих национальной безопасности Украины. Также санкции введены против Таисии Повалий, Анны Седоковой и Регины Тодоренко.

К слову, 7 декабря певица впервые за долгое время выйдет на сцену в сборном концерте в честь предстоящих новогодних праздников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх