На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Запрет на съемку, никакого Дубая для Анжелики, штраф за ожидание: важные пункты райдера Варум и Агутина

Артисты неоднозначно повели себя после февральских событий, но это не отразилось на их творческой деятельности. Вместе с тем, Анжелика по определенным причинами не готова петь для арабской публики.

Артисты неоднозначно повели себя после февральских событий, но это не отразилось на их творческой деятельности. Вместе с тем, Анжелика по определенным причинами не готова петь для арабской публики.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

В прошлом году Агутин дал понять, что не разделяет настроений многих коллег, вставших на сторону России, а Варум посвятила спецоперации пост, где осудила действия российских властей. Позже появились слухи, мол, пара тайно сбежала из страны и была замечена в одном из отелей Тель-Авива. Артисты назвали тех, кто распускает сплетни о них, хайпожорами.

Независимо от своей гражданской позиции, они готовы зарабатывать деньги в России. Вот только некоторые позиции в их райдере претерпели изменения. Так, к примеру, Леонид Николаевич и Анжелика Юрьевна запретили снимать на камеру их выступления на сцене. За концерт в Москве артисты просят гонорар в размере пяти миллионов рублей.

Варум может порадовать хитами фанатов в любом городе, кроме Дубая. Оказалось, что у певицы аллергия на восточный парфюм. Из-за специфичных ингредиентов в духах исполнительница теряет голос. Для арабской публики может спеть Агутин, но ценник за программу подорожал на 500 тысяч и теперь составляет четыре миллиона.

Пара вместе уже 25 лет

Помимо оплаты за услугу, организаторам придется раскошелиться, чтобы исполнить все прихоти звезд, указанные в помпезном райдере. Передвигаться Варум и Агутин предпочитают только в самолете на местах бизнес-класса. В распоряжении артистов должны быть иномарки представительского класса, а именно мерседесы s-class. За каждые пять минут ожидания с заказчика будут снимать штраф в пять тысяч рублей.

Окна в номерах пятизвездочной гостиницы обязательно должны быть со шторами блэкаут. В гримерной комнате — натуральный кофе, фрукты, рыбная и мясная нарезки, импортное пиво, вино и виски 12-летней выдержки.

Читайте также

Напомним, артисты каждый год уезжают в США, где проживает их взрослая дочь, которая не так давно стала гражданкой Америки. У пары есть в Майами апартаменты с видом на океан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх