На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Да, у попсы серьезные проблемы-  страна воюет, а у этих- то одно обвисло, то другое не так пришили…«Врагам назло!»: ...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...

Родион Газманов: «Невеста у меня прекрасная! Ну что, Оля Бузова, куда в свадебное путешествие?»

Певец прокомментировал отношения с теледивой.

Певец прокомментировал отношения с теледивой.


Родиону Газманову давно приписывают роман с Ольгой Бузовой. В прошлом году певец даже посвятил стихотворение… попе ведущей. Музыкант высказался об отношениях с теледивой.

Родион Газманов

Родион Газманов устал от слухов, поэтому расставил все точки над «i». 40-летний музыкант в юмористической форме заявил, что с уважением относится к Ольге, но речь о большем не идет.

«Спасибо, что невеста у меня прекрасная: трудоголик и красотка! Ну что, Оля, куда в свадебное путешествие?!» — посмеялся над сплетнями в Сети певец.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

К слову, мачеха Родиона Марина давно ему намекает на то, чтобы он всерьез присмотрелся к Бузовой. По словам жены Олега Газманова, экс-ведущая «ДОМа-2» отлично бы вписалась в их семью.

Сама Ольга не реагирует на слухи

Родион тщательно скрывает личную жизнь от любопытных глаз. Певец ничего не рассказывает о любовных похождениях, известно лишь одно — жениться в ближайшее время и обзаводиться детьми он точно не планирует.

Девушки, трепещите! Родион Газманов показал кубики пресса после строгой диеты

«Нет ничего более отвратительного, чем родители, которые берут это в свои руки. Тот факт, что люди не знают ничего о моей личной жизни, не значит, что у меня ее нет. Я в любом случае стараюсь не торопиться, чтобы не сделать матерью-одиночкой кого-то и самому не стать воскресным папой», — отмечал исполнитель.

Фото: Legion-Media, соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх