На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

55-летнего исполнителя хита I Believe I Can Fly приговорили к 30 годам за торговлю людьми

Рэпер совершил многочисленные преступления.

Рэпер совершил многочисленные преступления.


Люди по всему миру пели строчки из песни Роберта Келли и даже не подозревали, к чему он был причастен… В суде раскрылись жуткие подробности того, как издевался над людьми рэпер.

Роберт Келли

Роберта Келли признали виновным в рэкете и торговле людьми для их сексуальной эксплуатации. «Никто не заслуживает того, что они испытали от его рук. Или угроз и преследований, с которыми они столкнулись», — заявили присяжные, тщательно ознакомившись с делом.

Обвинители просили судью приговорить 55-летнего артиста к более чем 25 годам лишения свободы. Они объяснили в записке, что звезда не должен полагаться на свою славу и деньги, которые помогут ему избежать наказания. Это, собственно, и позволяло ему скрыться от правосудия долгими годами.

После заседания суда рэпер не делал заявлений

«Действительно, десятилетия преступлений обвиняемого, по-видимому, подпитывались нарциссизмом и верой в то, что его музыкальный талант освобождает его от какой-либо необходимости соответствовать своему поведению — независимо от того, насколько хищническим, вредным, унизительным или оскорбительным для других — строгости закона», — сообщалось в записке.

По материалам Page six.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх