После злополучной голой вечеринки Ивлеева перестала выходить в свет, а многие коллеги по шоу-бизнесу публично осыпали ее критикой. Одним из немногих, кто решил открыто вступиться за ведущую, стал Прохор.

После злополучной голой вечеринки Ивлеева перестала выходить в свет, а многие коллеги по шоу-бизнесу публично осыпали ее критикой.
Одним из немногих, кто решил открыто вступиться за ведущую, стал Прохор.
Прохор Шаляпин
В прошлом году Шаляпин удивил публику совместным снимком с Ивлеевой. Музыкант тогда отметил, что блогер открылась для него с неожиданной стороны. Вместо заносчивой девушки, он увидел доброго человека. С тех пор Прохор отзывается о звезде только в положительном ключе, несмотря на ее статус изгоя.
«Мы встретились с Настей на шоу, я очень к ней проникся. Она добрая, искренняя девочка, которая пострадала, считаю, больше всех. Я сжег бы на костре других людей. Кого? Несложно догадаться, тех, кому за… Ивлеева, она еще молода. В молодости можно прощать такие вещи, которые уже нельзя прощать возрасту. Поэтому я за то, чтобы в нашем шоу-бизнесе все-таки давали дорогу молодым. Я сам уже не молодой. Но Господь подарил мне внешность шикарную», — улыбался 41-летний Шаляпин.
Прохор критически относится к миру шоу-бизнеса. По словам музыканта, звезды и до вечеринки Насти любили эпатировать публику. Однако называть имена особенно ненавистных коллег отказался.

Прохор вступился за Ивлееву
«В общем, Ивлеева — классная девчонка. Считаю, надо искоренить весь негатив вокруг нее. Пора прощать? А за что прощать?! Ты посмотри, какое у нас исчадие ада в шоу-бизнесе. Каждый день эти мартышки, понимаешь, скачут, пляшут, устраивают… Я бы их вообще сослал куда-то копать траншеи! Остались бы только я, Калашникова, Волочкова и Ивлеева — все!» — говорил певец.
Читайте также
Шаляпин считает, что его, как яркого артиста, попросту не пускают на большую сцену. Впрочем, сейчас музыкант и не стремится завоевывать шоу-бизнес. Выпускник шестого сезона «Фабрики звезд» даже игнорирует возможности выйти в свет.
«Меня зовут на мероприятие, а я не встаю, лежу на кровати, смотрю какой-нибудь сериал и думаю, зачем мне идти? Опять вокруг меня эти рожи — кривые, косые, завистливые. Меня Господь создал, совершенством. Смотрю на себя в зеркало и думаю: Прохор, ты такой красивый, на фига тебе на эти рожи смотреть? И я лежу я дома дальше. Зовут — не иду! Ну зачем мне это надо?!» — смеялся Прохор в YouTube-шоу «Черное/Белое».
Свежие комментарии