Недавно российский телеканал выяснял, где сейчас живет Алла Пугачева. Журналисты также смогли пообщаться с Примадонной, правда, она была не готова к беседе.

Недавно российский телеканал выяснял, где сейчас живет Алла Пугачева. Журналисты также смогли пообщаться с Примадонной, правда, она была не готова к беседе.

Алла Пугачева
Пугачева встретила весну на Кипре, где у нее давно есть недвижимость. Во время одной из прогулок по Лимассолу Аллу Борисовну застали российские журналисты. Правда, артистка явно не хотела участвовать в съемке, и она назвала представителей СМИ тупыми и нахальными. Кроме того, знаменитость подчеркнула, что она патриотка.
Позже на телеканале НТВ вышло шоу «ЧП. Расследование», в котором и появилась исполнительница хита «Миллион алых роз», хоть и не по своему желанию. Репортеры выяснили, что Пугачева переехала из шикарных апартаментов, выбрав двухэтажный дом с террасой. По оценкам экспертов, это жилье обошлось ей и мужу в шесть миллионов долларов.

Примадонну позабавили новые кадры

Знаменитость не прокомментировала расследование, зато высказалась о своей внешности. «Благодарю за милую фотосессию в порту Лимассола. Приятно осознавать, что и в 75 без макияжа можно выглядеть мило, свежо и молодо», — порадовалась звезда.
Читайте также
Поклонники согласились с кумиром и попросили, чтобы она все же дала большое интервью, где ответила бы всем недоброжелателям. Как известно, Алла Борисовна только изредка делится своим мнением в социальных сетях, а также иногда обращается к фанатам, как это сделала несколько дней назад. «Благодарю все, кто принял участие в празднике желтых цветов в первое воскресенье весны. Люблю вас, ценю вашу преданность и душой с вами», — отмечала она.
Свежие комментарии