На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

«Дочь заболела и отправила подальше»: Шукшина призналась Алибасову, почему оказалась в пансионате

Из-за поднявшейся шумихи артистка отправилась домой.

Из-за поднявшейся шумихи артистка отправилась домой.


Недавно Ольга Шукшина призналась, что ее знаменитая мама находится в пансионате для пожилых, где получает необходимую медицинскую помощь. По этому поводу высказался сын бывшего мужа Лидии Николаевны. Бари Алибасов-младший заявил, что артистку надо спасать.

Лидия Федосеева-Шукшина

Из-за большого резонанса вокруг этой истории 83-летняя Федосеева-Шукшина покинула социальное учреждение и сейчас находится дома.

«После заявления Алибасова-младшего Лидия Николаевна разнервничалась в ожидании провокаций и очередных съемочных групп. Она приняла решение прервать лечение и вернуться домой, в свою квартиру на улицу Бочкова. Ситуация крайне стрессовая для нее, потому что человек рассчитывал на отдых и восстановление. Кроме того, у Ольги Васильевны (дочери Шукшиной, — прим. ред.) появились признаки простуды, поэтому решение о пансионате было принято и для того, чтобы успеть получить все анализы и убедиться, что это не COVID-19. И если бы он подтвердился, то предоставить время на лечение. К счастью, этот диагноз не подтвердился. Ольга Васильевна чувствует себя прекрасно», — разъяснила адвокат семьи актрисы Юлия Вербицкая-Линник.

Алибасов-младший уверен, что Шукшина нуждается в помощи

Бари Алибасов-младший же уверен, что Лидия Николаевна до сих пор находится под угрозой, так как ее близкие делают все, чтобы завладеть звездным имуществом.

«Бабушку надо спасать!»: сын Алибасова в шоке от нахождения Шукшиной в пансионате для пожилых

«Вчера Лидия Николаевна позвонила папе, и он спросил ее: «А ты где?». Она же ответила: «Ты знаешь, когда Оля заболела коронавирусом, то срочно отправила меня подальше». То есть Лидия Николаевна считала, что ее отправили не в дом престарелых, а подальше от дочери. Но сейчас ее срочно вернули обратно, после чего ее адвокат Юлия Вербицкая-Линник начала давать комментарии СМИ.

А для меня очевидно, что Лидию вернули обратно именно из-за моего заявления, в котором я сказал, что приеду и женюсь на ней. Сейчас Ольга — официальный опекун Лидии Николаевны, который может отнять ее квартиру, отправить в дом престарелых, накормить шоколадом при сахарном диабете. А если мы с Лидией Николаевной женимся, то я стану тем человеком, который будет распоряжаться тем же самым. Я просто помогаю близкому другу своего отца», — отметил 36-летний сын продюсера в интервью Teleprogramma.pro.

Недавно Ольга Шукшина заболела и думала, что у нее ковид

Фото: Legion-Media, соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх