На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...
  • Сергей Трофимов
    вы даже не представляете на сколько стал отвратителен кирюха да же не хватает слов как это выразить«Врагам назло!»: ...

Сестра Градского ополчилась против его близкого друга: «Что за цели вы преследуете?!»

Ранее Андрей Караулов нелестно высказывался о старших детях артиста.

Ранее Андрей Караулов нелестно высказывался о старших детях артиста.


Еще недавно журналист Андрей Караулов, считающий себя близким другом покойного Александра Градского, нелестно отзывался о близких музыканта, в частности о его старших детях. Сестра артиста решила дать отпор Караулову и попросила его не распространять ложь.

Александр Градский

Сестра Градского уверена, что Караулов лжет. Вот только зачем эт журналисту надо — Наталья не знает.

«Уважаемый», прекратите травлю детей Александра Градского. Ваши публикации — это просто караул! Схоже, кстати, с вашей фамилией. Почитать про вас, так волосы дыбом! Пишите про меня ваши догмы, фантазии, легенды. Я вам могу такой отпор дать! Волк нападает, если голоден, а вы? Голодный? Что за цели вы преследуете? Сосед по даче! Другом не называйтесь Саши Градского. Дети Градского прекрасно воспитанные и интеллигентные люди. И ваш бред надо прекращать. Задумайтесь о бумеранге и перед Богом, и перед законом», — негодует родственника Александра Борисовича.

Андрей Караулов уверен, что старшие дети Градского хотят оставить Коташенко ни с чем

К слову, Наталья прекрасно ладит со старшими племянниками, а вот вдову брата, похоже, терпеть не может. Женщина считает Марину Коташенко хитрой особой, способной на многое ради многомиллионного наследства Градского.

Андрей Караулов: «Вдова Градского потеряет все. Вторая сторона ее разденет»

«На месте Марины могла оказаться любая. Какие у нее таланты, что она сделала — я не знаю. Саша не говорил, что это его муза, что готов посвятить ей всю жизнь — это бред. Марина, успокойтесь! Вы заставили больного человека жениться на себе, ваш брак вообще недействителен. Какая любовь была, если Саша умер, где она была?! Он один умирал. Противно!» — негодовала сестра артиста недавно на одном из ток-шоу.

Что касается Коташенко, то она уверяет, что имущество ее супруга будет поделено по закону. Также Марина призвала публику не очернять память Александра Борисовича.

По материалам «Собеседника»

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх