На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Децл скрывается на острове, а принцесса Диана — в США: звезды, которых подозревают в инсценировке смерти

В истории полно случаев, когда жизнь известных людей — многие из которых кумиры целых поколений — обрывались при весьма загадочных обстоятельствах, не раскрытых до сих пор. Это подогревает веру поклонников в то, что их любимцы до сих пор ходят по земле…

В истории полно случаев, когда жизнь известных людей — многие из которых кумиры целых поколений — обрывались при весьма загадочных обстоятельствах, не раскрытых до сих пор. Это подогревает веру поклонников в то, что их любимцы до сих пор ходят по земле…

Майкл Джексон
Повторить образ и манеру певца до сих пор не удалось ни одному двойнику

В 2009 году новость о кончине легендарного исполнителя всколыхнула весь мир! Несмотря на то, что с тех пор прошло 13 лет, сотни тысяч фанатов поп-звезды уверены: Майкл все еще среди нас… Впрочем, их мнение вполне оправдано, ведь в этой истории многое не сходится. Например, издание TMZ сообщило о смерти Джексона раньше, чем больница UCLA, куда его привезла скорая.

А поведение семьи музыканта после страшного известия вызывает много вопросов: спустя 2 дня родные вынесли все личные вещи Майкла, включая одеяла и простыни, из дома, который он снимал в Лос-Анджелесе. Также члены клана потребовали провести поминальную службу с закрытым гробом якобы из-за того, что в ходе реанимационных мероприятий лицо Майкла было сильно повреждено, однако на его известной посмертной фотографии с лицом все в порядке. Так, почему же на самом деле Джексоны отказались показывать тело покойного? Может, потому что его попросту не было?

Артист с сыном Принсем и дочерью Пэрис в начале 2000-х

Но зачем самому успешному в мире поп-исполнителю вдруг понадобилось врать о собственной кончине? У фанатов есть несколько версий. Многие считают, что Майкл просто устал от публичности и решил оставшуюся жизнь прожить в тишине и покое. Еще есть предположение, что из-за проблем со здоровьем Джексон был не в состоянии отыграть 50 концертов в рамках предстоящего прощального тура и, чтобы избежать банкротства, инсценировал загадочный уход, который резко повысил продажи альбомов.

В 2016 году дочка поп-короля опубликовала данное фото. На заднем сиденье фанаты заметили человека… очень похожего на Майкла

Также поговаривают, что Майкл был агентом спецслужб, через которого оказывалось влияние на людей, а когда он стал не нужен, «хозяева» решили очернить его репутацию слухами о нездоровом психическом состоянии и ужасном отношении к животным. Якобы певца планировали даже убить, так как он слишком много знал. При таком раскладе подстроить смерть и существовать спокойно — было, пожалуй, самым логичным решением.

Децл
Исполнитель еще при жизни окутал себя странными слухами

Кирилл Толмацкий, известный как Децл, скончался в возрасте 35 лет в Ижевске, после выступления на корпоративе. Однако преданные слушатели до сих пор твердят, что музыкант все подстроил и сейчас живет на острове, как и планировал… Да-да! Децл действительно мечтал просто пропасть, публично объявив о том, что его не стало. Об этом он говорил в интервью, которое дал за три года до кончины. «Когда-то я хотел инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет — надо подумать над подобной темой», — заявлял Кирилл.

Рэпер с супругой Юлией и сыном Дани

Уверенность поклонников в том, что Кирилл где-то счастлив и создает новые треки, подпитывается также слухами о том, что рэпера видели в аэропорту Ижевска после известий о кончине. А врачи, приехавшие спасать его, не особо напрягались, якобы зная, что певец просто решил реализовать планы.

Сергей Бодров
Актер был кумиром поколения, а для некоторых остается им до сих пор

Осенью 2002 года в Северной Осетии произошла страшная трагедия: в результате схода ледника Колка погибли десятки человек, среди них был любимый «брат» миллионов людей Сергей Бодров. Тело артиста так и не было найдено, его по сей день считают без вести пропавшим, это дает огромному количеству преданных фанатов надежду на то, что актер все еще жив…

Однако есть и те, кто не просто надеется, а уверен в том, что Бодров не умер, ему просто в тот момент нужно было исчезнуть. Знакомые режиссера утверждают: у него были проблемы с криминальной группировкой в Москве. Якобы Сергей задолжал крупную сумму денег. По предположениям поклонников, кумир спасся и затворничает в маленьком селе под другой фамилией.

Читайте также

Принцесса Диана
Та, которая успела покорить весь мир за 36 лет жизни

Если бы существовала номинация «Самая загадочная трагедия», то принцесса Диана, бесспорно, стала бы в ней победительницей. С тех пор, как авария в одном из парижских тоннелей унесла жизнь леди Ди, прошло уже 25 лет, но с каждым годом версий о том, что или кто на самом деле стал причиной ее ухода, становится все больше.

На публике нашей героине приходилось держать лицо, но без камер она высказывала все, что думала о многочисленных изменах будущего короля

Диана в последние годы была убеждена: ее хотят убить. Она осознавала, что является «неудобной» для королевской семьи, ведь всем известно, что блондинка частенько нарушала правила, позволяла себе скандальные выходки. Одевалась не по протоколу — самая невинная из них. Об уверенности женщины в том, что Двор хочет избавиться от нее, свидетельствует письмо, которое она отдала на хранение приближенному лицу. «Октябрь, я сижу здесь за своим столом сегодня и жажду, что кто-нибудь обнимет и ободрит, чтобы я не падала духом и высоко держала голову. Этот конкретный этап — самый опасный. Планируется „несчастный случай“, который произойдет с моей машиной, откажут тормоза, и я получу серьезную травму головы. Это расчистит путь для женитьбы Чарльза», — говорилось в нем.

Главный редактор британского журнала Newsweek накануне 50-летия Дианы решил пофантазировать, как бы выглядела монаршая особа, если бы не погибла в 1997 году

Многие считают, что точкой невозврата стала гибель телохранителя Дианы в аварии. Принцесса была уверена, что ДТП было заказано людьми королевы. Тогда она и стала всерьез задумываться о резонансной показательной истории. Если мы готовы рассмотреть возможность того, что бывшая супруга Карла III еще просыпается по утрам, то делает она это в Америке. По слухам, как всегда мечтала, женщина, придумала модель реалистичного ЧП, а потом эмигрировала в Штаты. И действительно… за океаном нашли пенсионерку, полную копию Дианы. Спустя много лет, она все также узнаваема. Предполагаемая мать Уильяма и Гарри категорически отказалась общаться с прессой и не разрешила себя фотографировать. Говорят, с сыновьями она общается и тайно участвует в их пути.

Адольф Гитлер
Величайший тиран мировой истории обладал феноменальной хитростью

По официальной версии глава Третьего Рейха и идеолог нацистской Германии Адольф Гитлер совершил суицид в берлинском бункере, когда понял, что война проиграна, а вместо вселенского господства его ждет трибунал. Однако спустя много лет после окончания Второй мировой войны ФБР рассекретило досье, содержащее рапорты о побеге фюрера. Там говорится, что он сбрил усы и переправился на лодке в Аргентину, где местные чиновники предоставили ему убежище.

Вместе с фюрером в бункере встретила смерть его возлюбленная Ева Браун

Сомнения в том, что найденные останки принадлежат Гитлеру, были и тогда. Больше всех в версию с самоубийством не верил Иосиф Сталин. Советский вождь был убежден, что человек, погрузивший землю во мрак, заранее продумал коварный план.

Мэрилин Монро
Слава эталонной блондинки до сих пор вызывает зависть у современных звезд

Икона стиля и одна из самых красивых женщин Голливуда скончалась в июне 1962-го предположительно из-за передозировки снотворным. Внезапный уход кинозвезды стал шоком для всего мира и спровоцировала так называемый эффект Вертера: после вести о ее кончине по всей Америке прошлась волна загадочных смертей.

Мэрилин Монро в легендарном платье на дне рождения любовника, президента Кеннеди

Несмотря на головокружительный успех и невероятную красоту, Монро была очень несчастной женщиной… Большинство ее мужчин были абьюзерами, а президент Кеннеди, с которым она встречалась последние годы, и вовсе устроил за ней слежку, чтобы актриса никому не рассказала об их связи. Поговаривают, что люди из окружения американского лидера даже угрожали Мэрилин. Поклонники, уверенные в том, что звезда еще долгие годы после официального известия здравствовала, считают: она сделала это, чтобы спрятаться от ФБР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх