На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Редко встает, многое забывает и имеет сахарный диабет: друг навестил Горбачева в больнице

Ранее сообщалось, что политик проходит курс лечения.

Ранее сообщалось, что политик проходит курс лечения.


Состояние здоровье Михаила Горбачева беспокоит медиков уже не первый год. Политик попадал в больницу несколько раз и регулярно проходил обследование, но ему становилось все хуже.

Михаил Горбачев

Недавно к нему в больницу приезжал экономист Руслан Гринберг. По его словам, первый и единственный президент СССР лежит в отдельной палате и за ним установлено круглосуточное наблюдение. «У Горбачева сахарный диабет и проблемы с почками, делают диализ. Состояние первого и единственного президента СССР хоть и ухудшается, но ничего критического нет — просто возраст. Чувствует себя более-менее, что вы хотите в 91 год? Просто сил меньше становится у него. Редко встает. Забывчивость есть. Тема меняется произвольно», — рассказал он» — сказал приятель политика.

Он подчеркнул, что у медиков есть план лечения и они постоянно советуются с лучшими экспертами.

Отметим, что в середине июня появилась информация о том, что Михаил Сергеевич постоянно ездит на гемодиализ из-за постоянных проблем с почками. Неважное самочувствие у него фиксируют уже больше года, поэтому Горбачев не появляется публично перед аудиторией и не дает интервью.

Состояние Михаила Горбачева ухудшается

Ранее он проходил операцию на сердце в 2016 году. Тогда знаменитому политику поставили кардиостимулятор, а затем пришлось провести хирургическое вмешательство и заменить глазные хрусталики из-за катаракты.

Стало известно, где Михаил Горбачев выбрал могилу

Отметим, что за последние несколько лет Горбачев перенес несколько операций. Так, в 2016 году медики провели хирургическое вмешательство и поставили ему кардиостимулятор. Через несколько месяцев Михаилу Сергеевичу пришлось снова лечь на операционный стол, чтобы заменить глазные хрусталики из-за катаракты.

Два года назад он вновь попал в больницу — тогда обострилась ситуация с почками, но при этом политик был бодр и с оптимизмом смотрел на свои проблемы. «Чувствую себя неважно», — говорил Горбачев.

По материалам телеканала «Звезда».

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх